Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Випрок, ТД, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:Кожевническая ул., д.7
Телефон:(495) 589-89-20, 542-09-72
направить сообщение компании

Офисные перегородки (бизнес класс)

Офисная стационарная перегородка на алюминиевом профиле системы называют быстровозводимой стеной. Экономия времени клиента вот чем мы выгодно отличаемся от других компаний.
Эта конструкция обладает всеми достоинствами стены, но не имеет её недостатков. К примеру, тонкие стационарные перегородки обладают высокой жёсткостью, а также звуко- и теплоизоляцией. Повесьте на такую перегородку огромную картину, и она провисит так долго, пока вы сами её не снимете. А по поводу шумных соседей беспокоиться больше не придётся!
Каркас стационарной офисной перегородки состоит из алюминиевых профилей, укреплённых панелями, а в роли панели может выступать прозрачное или непрозрачное стекло, Випрок, эффектные жалюзи, любой материал, избранный заказчиком. Внешне эта конструкция всегда будет тонкой и изящной. Без возведения офисных перегородок сегодня трудно обустроить офисное помещение. Ни хлопот вам, ни строительного мусора! Наши стационарные перегородки широко применяются в офисах, банках, торговых комплексах, производственных помещениях, учебных заведениях и в интерьерах других помещений.

Поставщик: Випрок, ТД

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58532 sec
  Пожалуйста подождите...