Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ЛКМ, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Свердловская обл.
Адрес:ул. Новинская, 1, оф. 302
Телефон:(343) 361-18-31
Факс:(343) 380-23-52
ICQ: 564566938
направить сообщение компании

Краска ВДАК фасадная для внут. и наруж. работ

Краска Aqua ФАСАДНАЯ атмосферостойкая водно-дисперсионная акриловая. Белая. Матовая.
Назначение:
Краска предназначена для окрашивания фасадов зданий. Образует паропроницаемое покрытие, устойчивое к атмосферным воздействиям, УФ-лучам, перепаду температур, влаге. Возможно использование для внутренних работ для получения стойкого моющегося покрытия.
Область применения: Применяется для окраски оштукатуренных, зашпатлеванных поверхностей из бетона, цемента, кирпича, гипсокартонных и асбоцементных плит, а также ранее окрашенных поверхностей.
Свойства: Краска обладает хорошей белизной, не желтеет. Обладает прекрасной адгезией и укрывистостью. Удобна в работе, не образует подтеков на стенах. Краска не токсична, не имеет резкого запаха. Безопасна для здоровья детей и домашних животных.
Подготовка поверхности: Поверхность должна быть сухой, прочной, очищенной от пыли и грязи. При нанесении краски необходимо удалить старое, осыпающееся или отслаивающееся покрытие. Неровность выровнять шпатлевками, ошкурить. Глянцевые поверхности обработать шкуркой до шероховатости. Для выравнивания впитывающей способности и уменьшения расхода краски поверхности предварительно обработать акриловой грунтовкой.
Рекомендации по нанесению: Рекомендуется наносить валиком, кистью или распылителем. Перед применением краску перемешать и, при необходимости, разбавить водой, не более 10%. Разбавление производить непосредственно перед началом работ. Не использовать краску при температуре ниже 5°С и влажности воздуха более 80%. Нанесение последующих слоев - не ранее чем, через 2 часа. При повышенной влажности и низких температурах процесс высыхания может замедляться.
Колеровка: Колеруется красителями для водных красок.
Расход: 200-250 г/м.кв. в один слой. Расход меняется в зависимости от шероховатости, пористости, предварительной подготовки поверхности и способа нанесения.
Время высыхания: На «отлип» (до степени 3 по ГОСТ 19007) - 25 минут. Окончательная стабилизация покрытия - в течение24 часов.
Состав: Водная дисперсия акрилового полимера, диоксид титана, микронизированный мрамор, тальк, целевые добавки (смачиватель, диспергатор, консервант, пеногаситель, модификаторы реологии и пр.), вода
Транспортировка и хранение: Краску хранить и перевозить в герметично закрытой таре при температуре от +5°С до +40°С. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок хранения: 12 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Меры предосторожности: При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды
Морозостойость: Допускается замораживание до -20°С. Выдерживает не более 5 циклов замораживания-оттаивания. После разморозки при температуре 20°С ±2°С тщательно перемешать.
Фасовка: 1,5кг, 3кг, 7кг, 14кг
Краска пожаро-взрывобезопасна.
Санитарно-эпидемиологическое заключение № 66.01.40.230.П.001168.06.10 от 17.05.2010г.

Поставщик: ЛКМ

Цена: 45.00 Руб. / кг


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59714 sec
  Пожалуйста подождите...