Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Стройсервис ВС, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:109382, Москва, Егорьевский проезд, д. 1, стр. 21, офис 6 (2 этаж)
Телефон:8 (916) 830-40-77
направить сообщение компании

Утеплитель ЭКОИЗОЛ

Заливной пенопласт ЭКОИЗОЛ (новое поколение Пеноизола) имеет низкую теплопроводность, низкую объёмную плотность и прекрасные тепло-звукоизоляционные свойства.
Заливной пенопласт ЭКОИЗОЛ — это белый мелкоячеистый материал, без крупных воздушных пузырей, не имеющий запаха, в зависимости от плотности – упругий (при деформации восстанавливающий первоначальную форму) или жёсткий.
Заливной пенопласт ЭКОИЗОЛ во всех аспектах намного лучше обычного пенопласта пенополистирола.
Обычный пенопласт пенополистирол — горючий, недолговечный, едят грызуны, подвержен плесени и грибкам, выделяет ядовитый мономер стирол, в то время как заливной пенопласт ЭКОИЗОЛ — полностью экологически чистый утеплитель, негорючий, стоек к действию микроорганизмов и грызунов, долговечен (при условии производства по запатентованой технологии на профессиональном оборудовании и скачественного сырья).
На территории Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Казахстана и других стран бывшего Советского Союза, Заливной пенопласт ЭКОИЗОЛ также известен под названиями: «Карбамидный пенопласт», «Пеноизол», «Юнипор», «Меттэмпласт», «Унизол», «Жидкий пенопласт», «Мипора» и другими.
Возможность заливать карбамидный пенопласт ЭКОИЗОЛ непосредственно на стройплощадке делает его крайне удобным и уникальным для строительства. Заливной пенопласт ЭКОИЗОЛ не увеличивается в объёме. При необходимости утеплитель ЭКОИЗОЛ (улучшенный Пеноизол) в жидком состоянии можно заливать в пустотелые профили трехслойных ограждающих конструкций, где он полимеризуется и высыхает в нормальных условиях. В конструкциях, заполненных ЭКОИЗОЛом, даже при наличии трещин во внешней стене, опасность проникновения влаги в помещение исключается, при повышенной влажности пенопласт ЭКОИЗОЛ не разрушается, не подвержен грибкам и плесени.

Поставщик: Стройсервис ВС

Цена: 1100.00 Руб. / куб.м


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57949 sec
  Пожалуйста подождите...