Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ТриС, Центр Полимерных Покрытий, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Калининградская обл.
Адрес:236000, Россия, г. Калининград,ул.Серпуховская, 30
Телефон:(4012) 76-29-25
Факс:(4012) 65-66-33
ICQ: 131142833
Skype: skripok
направить сообщение компании

Полимерные полы

Полимерные наливные полы становятся все популярнее и уже заняли свое место среди самых востребованных типов покрытий, их использование оправдано как для промышленных, так и для декоративных целей, в том числе и для дизайнерских проектов с повышенными эстетическими требованиями.
Промышленные наливные полы, а также покрытия аналогичного типа и технология их устройства не просто уникальны - только они позволяют выполнять особые, порой даже взаимоисключающие, при использовании других материалов требования. Например, возможно устройство недорогих наливных полов, которые будут одновременно гигиеничными и пожаробезопасными, бесшовными и долговечными, и в тоже время промышленные полы не утратят своих эстетических декоративных свойств.
Такие наливные полимерные полы чаще всего используются в медицинских учреждениях, Также, для примера, часто практикуется устройство наливных полов ударопрочного, химстойкого, легко убирающегося и пожаробезопасного типа в автосервисах.
Полимерные композиции сочетают в себе ряд уникальных качеств. Покрытия проявляют свойства как жестких эпоксидных систем (стойкость к абразивным воздействиям и режущим нагрузкам), так и эластичных каучуковых материалов (высокая ударная вязкость, стойкость к динамическим нагрузкам и вибрациям).
На строительном рынке сейчас представлены четыре основных типа полимерных наливных полов:
• первый из них – это наливные полимерные полы на основе эпоксидной смолы,
• второй - высоконаполненные эпоксидные полимерные наливные полы,
• третий – полиуретановые промышленные полы,
• четвертый - промышленные наливные полы на основе метакрилатных смол.
Отличительной особенностью промышленных наливных полов на основе эпоксидной смолы является их относительная дешевизна. Это действительно прочные и недорогие наливные полы. Высоконаполненные наливные полимерные полы отличаются высочайшей прочностью, полиуретановые - низкой истираемостью и высокой эластичностью. Для промышленных полов на основе метакрилатных смол характерна быстрота нанесения.
Каждому Заказчику специалисты Компании "ТриС" готовы подобрать тот тип наливного покрытия, который бы удовлетворил всем его требованиям к промышленному полу.

Поставщик: ТриС, Центр Полимерных Покрытий

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57906 sec
  Пожалуйста подождите...