Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ТриС, Центр Полимерных Покрытий, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Калининградская обл.
Адрес:236000, Россия, г. Калининград,ул.Серпуховская, 30
Телефон:(4012) 76-29-25
Факс:(4012) 65-66-33
ICQ: 131142833
Skype: skripok
направить сообщение компании

Корунд - теплоизоляционная керамческая краска

КОРУНД® высокоэффективен в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т. п. Он используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления. Материал эксплуатируется при температурах от – 60 °С до + 250 °С. Срок службы материала от 15 лет. Материал КОРУНД® состоит из высококачественного акрилового связующего, оригинальной разработанной композиции катализаторов и фиксаторов, керамических сверхтонкостенных микросфер с разряженным воздухом. Помимо основного состава в материал вводятся специальные добавки, которые исключают появление коррозии на поверхности металла и образование грибка в условиях повышенной влажности на бетонных поверхностях. Эта комбинация делает материал легким, гибким, растяжимым, обладающим отличной адгезией к покрываемым поверхностям. Материал по консистенции напоминающий обычную краску, является суспензией белого цвета, которую можно наносить на любую поверхность. После высыхания образуется эластичное полимерное покрытие, которое обладает уникальными по сравнению с традиционными изоляторами теплоизоляционными свойствами и обеспечивает антикоррозийную защиту.

Корунд можно наносить на металл, пластик, бетон, кирпич и другие строительные материалы, а также на оборудование, трубопроводы и воздуховоды.
Покрытия имеют идеальную адгезию к металлу, пластику, пропилену, что позволяет изолировать покрываемую поверхность от доступа воды и воздуха.
o Не проницаемы для воды и не подвержены влиянию водного раствора соли. Покрытия обеспечивают защиту поверхности от воздействия влаги, атмосферных осадков и перепадов температуры.
o Эффективно снижают теплопотери, и повышает антикоррозионную защиту.
o Предохраняют поверхность от образования конденсата.
o Слой покрытия толщиной в 1 мм обеспечивает те же изоляционные свойства, что и 50 мм рулонной изоляции или кирпичная кладка толщиной в 1-1,5 кирпича.
o Наносятся на поверхность любой формы.
o Не создают дополнительной нагрузки на несущие конструкции.
o Предотвращают температурные деформации металлических конструкций.
o Отражают до 85 % лучистой энергии.
o Обеспечивают постоянный доступ к осмотру изолированной поверхности без необходимости остановки производства, простоев, связанных с ремонтом, и сбоями в работе производственного оборудования.
o Не разрушаются под воздействием УФ излучения.
o Обеспечивают быструю процедуру нанесения покрытий снижает трудозатраты по сравнению с традиционными изоляторами (легко и быстро наносятся кистью, аппаратом безвоздушного нанесения).
o Легко ремонтируются и восстанавливаются.
o Являются изоляционным материалом, который не поддерживает горение. При температуре 260°С обугливаются, при 800°С разлагаются с выделением окиси углерода и окиси азота, что способствует замедлению распространения пламени.
o Экологически безопасны, нетоксичны, не содержат вредных летучих органических соединений.
o Стойки к щелочам.
o Водородный показатель (pH) 8,5 – 9,5
o Время полного высыхания одного слоя 24 часа
o Теплопроводность при 20°С 0, 001 Вт/м °С
o Полностью сертифицированы в России.

Корунд -КЛАССИК - 385р/литр
КОРУНД-ФАСАД -395р/литр
КОРУНД-АНТИКОР-435р/литр
тел.: (4012) 76-29-25, 8-911-863-35-09
факс: (4012)656633
e-mail: ltd.tris@gmail.com

Поставщик: ТриС, Центр Полимерных Покрытий

Цена: 395.00 Руб. / л


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.81225 sec
  Пожалуйста подождите...