Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Аквапрофиль, ООО
Контактная информация
Регион: Россия
Адрес:140000, Московская область, г. Люберцы, Котельнический проезд, д. 12 а
Телефон:(495) 941-63-99
направить сообщение компании

Сильфонная подводка для воды

Сильфонная подводка для воды АКВАПРОФ имеет ряд достоинств по сравнению с гибкой подводкой в металлической оплетке с резиновой трубкой внутри(материалы используемые при изготовлении этих резиновых шлангов не всегда может удовлетворять гигиеническими требованиями и в ряде случаях быть вредной для безопасности здоровья человека) следовательно сильфонная подводка более безопасна так как резиновый шланг в конструкции к счастью не предусмотрен.
Сильфонная подводка это удобство монтажа гибкой подводки и надежность жесткой подводки. В конструкции сильфонной подводки изначально отсутствуют слабые стороны (в гибкой подводке с резиновым шлангом, концевые детали крепятся с помощью опрессовки, что плохо сказывается на надежность подводки особенно если опрессование выполнено с нарушениями) в свою очередь в сильфонной подводке штуцер приваривается к металлорукаву с помощью сварки, а гайка крепиться с помощью специальной детали оконечного фиксатора который так же приварен к металлорукаву, это и обеспечивает надежность и долговечность данного вида подводки срок службы которой 25 лет, в отличии от старой версии подводки срок службы которой примерно 10 лет.

Сильфонная подводка Аквапроф достойная замена старой подводки в металлической оплетке.

Варианты исполнения: гайка-гайка, гайка-штуцер;
Диапазон рабочих температур от -30 до +150,
Рабочее давление 16 Bar (давление разрушения 50 атм.)

Более подробную информацию по вопросам реализации и доп. тех. особенностям продукции вы можете ознакомится на нашем официальном сайте!

Поставщик: Аквапрофиль

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.56311 sec
  Пожалуйста подождите...