Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Терем, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:192019, г.Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д. 3, корп. 2, лит.Х, оф.30
Телефон:(812) 365-18-18, 8 (911) 001-73-83, 8 (911) 141-05-66
Факс:(812) 365-18-18
направить сообщение компании

Натяжные потолки CLIPSO в Санкт-Петербурге

Тканевые натяжные потолки CLIPSO (Клипсо) – самые современные потолки, созданные на основе уникальной технологии, изобретенной и запатентованной в Швейцарии в 1997 году. Принцип технологии изготовления состоит в пропитке полотна из полиэстровой ткани полиуретаном. Ткань CLIPSO весит в пределах 220-240 грамм на квадратный метр. Система тканевого натяжного потолка состоит из двух элементов - крепежно-декоративный профиль (багет) и само тканевое полотно. Преимущества монтажа натяжных потолков CLIPSO, в сравнении с распространенными в России натяжными потолками, изготовленными на основе пленки ПВХ, заключаются в монтаже без использования тепловых пушек («сухой монтаж») за несколько часов, не требуется вынос мебели из помещения, а также отсутствие мусора при монтаже. Рассмотрим еще ряд неоспоримых преимуществ натяжных потолков CLIPSO перед потолками из ПВХ-пленки:
• Ширина полотна больше 5-ти метров - позволяет сделать бесшовный потолок практически в любом помещении.
• Температура эксплуатации тканевых натяжных потолков CLIPSO – температурный диапазон составляет от -50 градусов С до +80 градусов C. Потолки из ПВХ-пленки имеют температурный диапазон от +10 градусов С до +50 градусов C.
• Прочность - тканевые натяжные потолки CLIPSO выдерживают большую нагрузку, прочнее потолков из ПВХ-пленки в 20 раз.
• Эстетика — тканевые натяжные потолки CLIPSO обладают идеальной ровной поверхностью, не имеют швов и стыков. На поверхность продукции CLIPSO может наноситься роспись акриловыми красками и фотопечать.
• Экологичность - продукция CLIPSO обладают наивысшей экологической безопасностью «А+». Тканевые натяжные потолки CLIPSO «дышат», при этом не пропускают воду, на них не оседает пыль и не конденсируется влага.
• Сертификация - тканевые натяжные потолки CLIPSO имеют международный сертификат пожарной безопасности М1 (не поддерживают горение).
• Надежность - гарантия 12 лет. Срок службы натяжных потолков CLIPSO превышает 25 лет.
Специалисты ООО «ТЕРЕМ» проконсультируют вас по вопросам установки и отделки, а также помогут подобрать наиболее подходящий вариант, учитывая ваши персональные пожелания.

Поставщик: Терем

Цена: 1100.00 Руб. / м. кв.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.56833 sec
  Пожалуйста подождите...