Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Кронос-Челябинск, ЗАО
Контактная информация
Регион: Россия, Челябинская обл.
Адрес:г. Челябинск, ул. Блюхера, д. 69-Г
Телефон:(351) 239-92-65, 262-33-53, 247-43-72
Факс:(351) 239-92-65
направить сообщение компании

Окрасочные аппараты безвоздушного нанесения WIWA(Германия)

ЗАО «Кронос-Челябинск» является в Урало-Сибирском регионе поставщиком оборудования немецкой компании WIWA, производящей окрасочные аппараты безвоздушного нанесения. Сотрудники ЗАО «Кронос-Челябинск» прошли обучение на заводе компании WIWA в Германии и имеют соответствующие дипломы, позволяющие поставлять и проводить гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание окрасочного оборудования концерна WIWA(Германия).
Установки компании WIWA- это новый шаг в технологии безвоздушного распыления. Как когда-то на смену воздушному распылению пришло мембранное безвоздушное, так и на смену традиционным поршневым установкам пришли модернизированные установки WIWA. Конструктивные особенности аппаратов WIWA направлены на надежность, продление срока службы, простоту обслуживания, снижение затрат, связанных с заменой расходных запасных частей, улучшение качества наносимого покрытия при сохранении уже известных достоинств безвоздушного распыления: практическое отсутствие облака, а в следствии-экономия материала; нанесение ЛКМ с сухим остатком до 100 % без применения растворителей; взрывобезопаснсть, так как привод пневматический; снижение трудозатрат.
Конструктивные особенности насоса:
1. Ноу-хау в конструкции системы переключения подводимого сжатого воздуха, благодаря снижению времени на переключение ходов вверх-вниз, позволяет исключить пульсацию при нанесении лакокрасочных материалов.
2. Наличие омывочной камеры защищает шток и пневмодвигатель от воздействия агрессивной среды (краска, растворители, микрочастицы и пары краски) – продлевают срок службы.
3. Увеличенный ход поршня и большие размеры проходных каналов продлевают срок службы установки, т.к. уменьшается число ходов необходимое для создания давления распыления.
4. Уплотнительные манжеты самоподпирающимися пружинами крепятся к цилиндру насоса, а не к штоку поршня, что при длительной эксплуатации защищает цилиндр от износа (у традиционных аппаратов с закрепленными к штоку манжетами при длительной эксплуатации происходит истирание стенок цилиндра, что приводит к снижению производительности, ухудшению качества наносимого покрытия) – снижение затрат связанных с заменой запасных частей.
5. Наличие блока очистки и осушки воздуха благодаря своей конструкции защищает пневмодвигатель от попадания и воздействия на него механических частиц, конденсата, примесей масла, оледенения, тем самым продлевает срок службы и повышает надежность.
6. Проходные каналы большего диаметра увеличивают объем подаваемого материала, что обеспечивает качество наносимого покрытия при перепадах давления в сети сжатого воздуха.
7. Простая разборка-сборка благодаря малому количеству деталей.
Концерн «WIWA» выпускает как однокомпонентные, так и двухкомпонентные установки, начиная от аппаратов для небольших производств с производительностью при свободном потоке 6,5 л/мин и усилением 1:22 до аппаратов для постоянной работы на производствах с тяжелыми абразивосодержащими материалами с производительностью при свободном потоке 60 л/мин и усилением 1:85. По Вашему техзаданию( вид и характеристики применяемых материалов, длина шлангов, количество окрасочных постов, максимальный расход материала в сутки, характер окрашиваемых поверхностей: плоские поверхности,балки,ребра и т.д.) мы готовы подобрать соответствующую модель и комплектацию установки, произвести настройку оборудования, обеспечивать любыми оригинальными расходными материалами со склада в г. Челябинске.

Поставщик: Кронос-Челябинск

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.61949 sec
  Пожалуйста подождите...