Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Волгоградский инновационный ресурсный центр, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Волгоградская обл.
Адрес:Волгоград, ул. Комсомольская, 8
Телефон:(8442) 50-62-30, 38-63-50
Факс:(8442) 38-63-50
ICQ: 200784857
Skype: mirsvyazi
направить сообщение компании

Сверхтонкая керамическая теплоизоляция Корунд

Жидкая сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД КЛАССИК - универсальная базовая композиция для различных сфер применения, обладающая высокой и стабильной адгезией к металлам и строительным материалам. Теплоизоляционное покрытие КОРУНД КЛАССИК температуростойкое, атмосферостойкое, не паронепроницаемое, содержит ингибиторы коррозии. Сверхтонкая жидкая теплоизоляция КОРУНД КЛАССИК применяется для тепловой изоляции наружных и внутренних поверхностей ограждающих конструкций зданий и сооружений, трубопроводов, воздуховодов,паропроводов,паровых котлов,печных труб, дымоходов,промышленного оборудования различного назначения и любых других объектов, требующих тепловой защиты с температурой эксплуатации от - 60°С до + 200°С (допускаются кратковременные (1-2 часа) тепловые нагрузки до +260°С)

Жидкая сверхтонкая теплоизоляция Корунд Антикор . Впервые в России разработан уникальный материал, который можно наносить прямо на ржавую поверхность. Достаточно просто удалить металлической щёткой «сырую» (рыхлую) ржавчину, после чего можно наносить теплоизоляцию КОРУНД Антикор, соблюдая инструкцию.Сверхтонкая жидкая теплоизоляция КОРУНД АНТИКОР - специальная композиция с повышенными адгезионными и антикоррозионными характеристиками, устойчивая к УФ-излучению и действию химикатов (растворы солей, кислот, щелочей, некоторые виды нефтепродуктов). Покрытие повышает срок службы изолируемой поверхности и защищает от коррозии. Сверхтонкий жидкий теплоизолятор КОРУНД АНТИКОР применяется для тепловой изоляции строительных металлоконструкций,металлоизделий, труб,трубопроводов, промышленного оборудования различного назначения, а также железобетонных изделий и конструкций, эксплуатирующихся в условиях повышенной влажности или подверженных воздействию агрессивных сред. Температура эксплуатации от - 60°С до + 200°С (допускаются кратковременные (1-2 часа) тепловые нагрузки до +260°С)

Жидкий сверхтонкий теплоизолятор Корунд Зима . Впервые в России разработан жидкий теплоизолятор материал, с которым можно работать до -20 °С. Теплоизоляционная краска Корунд Зима -новейшая разработка в линейке сверхтонких жидких керамических теплоизоляционных материалов. В отличии от всех других ЖКТ материалов, представленных на российском рынке, работы по нанесению Корунд Зима могут проводиться при отрицательных температурах, до -20 °С., тогда как минимальная температура нанесения обычных ЖКТМ не может быть ниже +5+7 °С. Теплоизолятор Корунд Зима состоит из композиции специальных акриловых полимеров и диспергированных в ней микрогранул пеностекла, а так же пигментирующих, антипиреновых, реологических и ингибирующих добавок.
Теперь «зимний спад» в строительстве Вам не страшен!

Сверхтонкая теплоизоляция Корунд Фасад . Впервые в мире разработан сверхтонкий керамический теплоизоляционный материал который можно наносить слоями толщиной от 1мм за один раз, и обладающий паропроницаемостью качественной фасадной краски. Сверхтонкий теплоизолятор Корунд Фасад - разработан специально для бетонных поверхностей. Благодоря высоким теплоотражающим качествам и снижению трудозатрат по нанесению по сравнению с аналогичными сверхтонкими теплоизоляторами КАК МИНИМУМ в ДВОЕ, станет идеальным решением в области строительной профессиональной теплоизоляции для Вас и Ваших клиентов.

Сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД ФАСАД - сверхтонкий жидкий керамический теплоизоляционный материал который можно наносить слоями толщиной от 1мм до 3 мм за один раз (зависит от режимов нанесения), и обладающий паропроницаемостью качественной фасадной краски (0,03). КОРУНД ФАСАД - атмосферостойкая высоковязкая композиция, специально разработанная для теплоизоляции вертикальных поверхностей. Покрытие, нанесенное на стену изнутри или снаружи, образует единую бесшовную поверхность, сохраняет тепло по всему объему помещения, что положительно влияет на микроклимат.

Готовятся к промышленному выпуску (уже имеются лабораторные образцы) модификаций –

Жидкая теплоизоляция Корунд Анти конденсат .С большей вероятностью устраняет образования конденсата, чем Классическая модификация и все существующие аналоги.

Сверхтонкая теплоизоляция Корунд Вулкан. Сверхтонкий теплоизоляционный материал с рабочим диапазоном температур до + 540 С.

Поставщик: Волгоградский инновационный ресурсный центр

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59558 sec
  Пожалуйста подождите...