Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Росвуд, ДСК, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Ростовская обл.
Адрес:344019, г. Ростов-на-Дону, ул. 14- линия, 50, оф. 702
Телефон:(863) 256-30-18, 255-12-20, 255-12-23,
Факс:(863) 255-12-24
направить сообщение компании

Строительство домов и коттеджей

Деревянно-каркасные дома – экологичны и комфортны для проживания. Способны надежно воспринимать эксплуатационные нагрузки, признаны самыми безопасными для проживания в сейсмических зонах.
Деревянно-каркасная система строительства – выбор многих стран, желающих создать условия для комфортного и безопасного проживания своих граждан.
ДСК «Росвуд» - это инженерно-домостроительное подразделение холдинга «Камсклес», занимающееся деревянно-каркасными домами заводского изготовления.
Сильные ветры… снега… высокая влажность… экстремальные температуры – деревянно-каркасный дом «Росвуд» имеет отработанные решения для надежной эксплуатации при любом из сочетаний этих факторов.
В произведённых нами домах живут «погорельцы» Волгоградской и Воронежской области. Специалисты нашей компании знают как проектировать, рассчитывать и строить деревянно-каркасные дома так, чтобы они были прочными долговечными и комфортными.
Ознакомитесь с нашими проектами, процессом строительства и технологией и, надеемся, что Вы выберете нашу компанию в качестве своего надежного партнера.

Поставщик: Росвуд, ДСК

Цена: 10500.00 Руб. / кв.м


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.59223 sec
  Пожалуйста подождите...