Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Артстрой, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:Домостроительная ул., д. 9
Телефон:(812) 460-62-88
направить сообщение компании

кирпич

кирпич
http://spb-artstroy.ru/?page_id=41
кирпич

Кирпич – пожалуй, с него и начиналось строительство во все времена! Кирпич – это основа, составляющий элемент, как атом во вселенной – так кирпич занимает своё место в любом строении!

По своему назначению кирпич подразделяется на основные два типа – облицовочный кирпич и строительный или же рабочий керамический кирпич.

Облицовочный кирпич используется при облицовке фасада зданий и построек. Его отличает такая характеристика, как привлекательная внешняя поверхность, представленная множеством цветовых вариаций, что и определяет его применять для придания зданию достойного внешнего вида.www.spb.artstroy.ru
кирпич

кирпич

Строительный или рабочий керамический кирпич обладает нужными характеристиками, которые позволяют широко использовать его в строительстве в современное время – для кладки стен, как наружных, так и внутренних, закладывания фундаментов, систем вентиляции и дымоходов, и во многих других случаях – он универсален.

Кирпич был и остаётся повсеместно используемым, практичным и выгодным строительным материалом, главное – приобретать качественный материал, тогда и стройка будет выполнена на высшем уровне!

У нас вы с можете приобрести любой кирпич производимый заводами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Стоимость и сроки поставки, уточняйте по нашим телефонам.www.spb.artstroy.ru

У нас вы можете заказать другие строительные материалы.http://spb-artstroy.ru/?page_id=10

Блоки пенобетонные – это строительные блоки, получаемые из пенобетона. Используются при строительстве домов, монолитном домостроении, а также для звуко- и теплоизоляции крыш, стен, плит, полов и перекрытий.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=13


Блоки газобетонные – это искусственный пористый камень с низкой теплопроводностью, малым удельным весом, огнестойкостью и экологичностью. Используются при строительстве несущих, внутренних и наружных стен зданий и сооружений.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=15


Блоки полистиролбетонные – это легкий бетон, заполненный полистиролбетоном. Является серьезной альтернативой пенобетону и гузобетону за счет простоты изготовления, более широкой области применения и лучших характеристик материала.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=19


Профнастил – это тонкий лист окрашенного оцинкованного металла с продольными углублениями в виде прямоугольника, трапеции или волны, выдавленными методом проката. Является материалом облицовочным и кровельным, для стен и заборов.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=33


Тротуарная плитка – это строительный материал, применяемый при ландшафтном дизайне: мощении садовых дорожек, тротуаров, автомобильных парковок и парковых зон, оформлении приусадебных участков и коттеджных поселков.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=35


Цемент – это порошкообразный вяжущий строительный материал, состоящий из клинкера и добавок. При взаимодействии с жидкостями образует пластичную массу, которая, затвердев, превращается в долговечный и прочный цементный камень.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=37


Железобетонные изделия – это строительный материал, в котором в единое целое соединены стальная арматура и затвердевший бетон. По способу изготовления делятся на сборные и монолитные. Применяются во всех областях строительства.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=39


Кирпич – это искусственный камень, изготавливаемый из обожженной глины в виде брусков. Виды кирпича: керамический, облицовочный, декоративный, клинкерный, огнеупорный, теплоизоляционный, кислотоупорный, силикатный.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=41


Террасная доска – это надежный и практичный материал для напольных покрытий в открытом пространстве – балконах, террасах, причалах, верандах, а также в бассейнах, банях и саунах. Используется как настил для тротуаров и садовых дорожек.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=136

Ограждения

Забор из профлиста – это вид ограждения, выполненный из стали с полимерным цветным покрытием или простой оцинкованной стали посредством профилирования. Для повышения жесткости листам при изготовлении придается волнообразная форма.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=25


Сетка рабица – это распространенный и популярный строительный материал. Сырьём для ее изготовления служит оцинкованная и стальная проволока или проволока с полимерным покрытием. Отличается износостойкостью и не требует покраски.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=27


Столбы заборные изготавливают из стальных круглых, квадратных и прямоугольных труб или из бетона. Главная роль столбов – повышение сопротивляемости конструкции внешним факторам и обеспечение ее устойчивости.
http://spb-artstroy.ru/?page_id=31

Поставщик: Артстрой

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57313 sec
  Пожалуйста подождите...