Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ТЭДД, ТПП , ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Тверская обл.
Адрес:170027, Россия, г.Тверь, ул. Освобождения, 201
Телефон:(4822) 536-010, 8 (910) 932-29-50
Факс:(4822) 536-010
направить сообщение компании

Подъемник для кафе, баров, ресторанов

Подъемники используются в магазинах, на складах и в других местах для подъема и подачи через проем внутрь здания или на крышу различных грузов и стройматериалов. Подъемники могут устанавливаться как снаружи здания, так и внутри, как временно, так и на постоянной основе. Множество вариантов поднимаемого груза, разные высотные задачи, условия работы породили отличия в конструкционных особенностях подъемников: различные грузовые открытые и закрытые площадки, двери распашные или рольставни, один пульт управления или на каждом этаже, различные виды безопасноти и блокировок, тип привода подъемник и т.д. Конструкция подъемника зависит от грузовой нормы, места установки и назначения. Этот вид подъемников способен поднимать груз на высоту до 50м. На подъемник может устанавливаться электрооборудование со следующими характеристиками: фиксированные остановки, установка пультов на каждом этаже, блокировка дверей подъемника и дверей здания, светоиндикация местонахождения подъемника и так далее.
Позвоните по тел. (4822) 770-910 770-907 и наши сотрудники всегда подскажут и помогут Вам заполнить и составить бланк технического задания.
Подъемники, изготовленные по техническому заданию чрезвычайно удобны в использовании, легки в управления и обслуживании, безопасны, просты в монтаже и демонтаже, транспортабельны, что оптимизирует их использование в любом месте здания.

Стоимость подъемника с платформой 1,0х1,0м. без бортов и высотой подъема 3,0 м.
грузоподъемность 200 кг.
электропитание 220 В.
— всего 70 000 руб.

Поставщик: ТЭДД, ТПП

Цена: 70.00 Руб. / шт


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.5714 sec
  Пожалуйста подождите...