Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Вита Эко, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:111394, г. Москва, ул. Полимерная, д. 8, офис 455
Телефон:(495) 988-87-35
Факс:(495) 796-00-49
направить сообщение компании

Умягчитель ECOWATER ECR-3500 R30

Устройство для умягчения воды «EcoWater» является автоматической специализированной системой, предназначенной для передачи потребителю умягченной воды, с пониженными концентрациями солей жесткости. Происходит это при помощи современных синтетических наполнителей, которые не содержат в себе агрессивных химических реактивов. Подача воды не прекращается даже во время проведения процесса регенерации.

Периодичность регенерации задается оператором при помощи электронного блока. В этом устройстве используется принцип регенерации обратным потоком (патент «EcoWater»). Этот принцип реализует метод прохождения соляного раствора через умягчающие смолы снизу вверх, т.е. в направлении противоположном рабочему процессу, причем в первую очередь восстанавливаются свойства наименее загрязненных слоев, что позволяет сделать процесс регенерации менее энергоемким и более эффективным по времени.

В качестве страховки, умягчители «EcoWater» комплектуются резервными источниками питания «SuperCap II», изготовленными компанией «NEC». В случае перебоев с электропитанием, информация, сохраняющаяся в памяти устройства и на дисках, остаются в безопасности в течение 48 часов. Корпуса устройств изготавливаются из полиэтилена, армированного стекловолокном, они не подвержены воздействию коррозии и выдерживают гидроудары до 53 атмосфер. Большой ассортимент предлагаемого компанией EcoWater оборудования, дает возможность выбрать систему умягчения воды для городской квартиры, коттеджа или производственного помещения.ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Умягчитель воды «EcoWater» обладает:
полнопроходным подсоединением диаметром 1";
минимальным гидравлическим сопротивлением;
возможностью установки точного времени начала регенерации;
экономичность при расходовании средства для регенерации;
шести- (восьми-) позиционным двухдисковым тефлоновым клапаном повышенной надежности;
способом регенерации посредством восходящего потока раствора реагента;
безопасным электропитанием 24В, 50Гц.
ТИПЫ НАПОЛНИТЕЛЕЙ:

Умягчитель воды «EcoWater» содержит наполнитель следующего состава:
рабочий материал: двухкомпонентные ионообменные смолы (патент компании «Rohm&Haas»);
подложка из очищенного кварца;
регенерирующий агент – поваренная соль
Особенности:

Умягчающие системы серии ECR3500 обладают уникальным алгоритмом регенерации. Его смысл состоит в том, что аппарат собирает данные о фактическом потреблении воды по дням недели и затем сравнивает их с расходом воды в текущий день. Учитывая оставшийся ресурс наполнителя, компьютер принимает взвешенное решение – начать регенерацию в настоящее время или отложить ее на более поздний срок. Управление моделями серии 3500 сведено к тому, чтобы ввести показатель жесткости воды. Все остальное аппарат сделает сам – определит время регенерации, необходимое для этого количество воды и реагента, а также запустит процесс регенерации в нужное время
Конструкция
Электронный блок.
Электронный блок задает дату регенерации. Таймер продолжает работать даже при отключении электроэнергии.
Полнопроходное однодюймовое подсоединение.
Подача воды через соединение диаметром один дюйм увеличивает номинальный поток умягчаемой воды и гарантирует полное обеспечение водой для любых бытовых нужд.
Multi-Wrap™ - многослойный резервуар (танк) из усиленного стекловолокна.
Корпус танка с усиленной внешней оболочкой из стекловолокна внесен в списки американской независимой некоммерческой организации Underwriters Laboratories. Не ржавеет, не подвержен старению и коррозии.
Самоочищающиеся дистрибьюторы.
Конструкция дистрибьюторов обеспечивает превосходную величину номинального потока и автоматически самоочищаются противотоком воды.
Клапан положительной обратной связи для солевого раствора.
Пристегивающаяся конструкция предотвращает использование растворов, которые могут загрязнить воду. Положительная связь не допускает переполнения.
Емкость с сертифицированной смолой.
Патентованная смесь сертифицированных смол обеспечивает превосходное умягчение и обезжелезивание (при невысоких концентрациях железа), снижение содержания свинца, бария и других тяжелых металлов, а также радионуклидов, при этом практически не ослабляя номинальный поток. Патентованная смола противостоит воздействию хлора, увеличивая ресурс умягчителя, и обеспечивает эффективность процесса умягчения, высокую производительность и превосходную ионообменную кинетику.

Поставщик: Вита Эко

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58129 sec
  Пожалуйста подождите...