Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Лик-Строй-М, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Московская обл.
Адрес: Ленинский р-он., Бизнес-Парк "Румянцево" стр. 1, под. 8, оф. 615А
Телефон:8 (926) 215-11-65
Факс:(495) 783-64-51
направить сообщение компании

Спортивный паркет

Спортивный паркет Horner

Спортивный паркет— это, пожалуй, самое экологичное спортивное покрытие, долговечное и надежное. Выверенные технологии производства и монтажа позволяют эксплуатировать спортивный паркет по 30 лет.
Паркет — классическое покрытие для баскетбола и мини-футбола, волейбола и сквоша. Это — наиболее привлекательный, красивый и благородный материал для спортивных и бальных танцев, а также занятий аэробикой.

Спортивный паркет Horner
Horner Flooring — старейший производитель спортивного паркета в мире. С 1891 года накапливался огромный опыт обработки древесины северного твердого канадского клена, превосходящего по своим свойствам любую другую породу дерева.

Для максимального соответствия требованиям различных видов спорта спортивный кленовый паркет может быть смонтирован по различным схемам — это и стационарные паркетные системы и уникальная мобильная система Pro-King которая очень быстро собирается и так же быстро разбирается, позволяя использовать этот превосходный паркет для самых ответственных игр, а в остальное время можно играть на другом покрытии или использовать зал вообще совершенно для иных целей.

Поставщик: Лик-Строй-М

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
https://sport-premium.ru/
YurMir.com
загрузка страницы: 0.61581 sec
  Пожалуйста подождите...