Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Кальматрон
Контактная информация
Регион: Россия, Новосибирская обл.
Адрес:630087, г.Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 165, оф. 320
Телефон:(383) 218-77-37
Факс:(383) 218-77-47
направить сообщение компании

Гидроизоляция Кальмастоп

Описание. Сухая смесь: портландцемент с наполнителями, комплекс запатентованных химически активных реагентов.

Назначение. Быстротвердеющий состав КАЛЬМАСТОП предназначен для оперативной ликвидации протечек внутренних и внешних стен, трещин, швов в бетонных и кирпичных конструкциях сооружений. Позволяет ликвидировать протечки при постоянном притоке воды.
Применение. Перед нанесением состава поверхность дефектного участка должна быть подготовлена, не содержать загрязнений. Необходимо расчистить поверхность до состояния здорового бетона, разделать трещину по ее ширине и глубине не менее 15-20мм.
КАЛЬМАСТОП для работы приготовить следующим образом: высыпать смесь в небольшую емкость. Обычное количество материала для работы не более 1кг. Добавить воду из расчета 180 -190 гр. на 1кг смеси. Тщательно перемешать в течение 40-50 сек до консистенции «сырой земли». После перемешивания материал размять и придать форму шара. Повторно добавлять воду запрещается.
Приготовленный шар с силой вдавить в трещину, прижать и держать с усилием в течение 2 минут. Если вода течет сильно, то удерживать на месте в течение 5-6 минут. После блокирования протечки примерно через час поверхность дополнительно изолировать материалом КАЛЬМАТРОН или КАЛЬМАТРОН-ЭКОНОМ. Вертикальные протечки следует заделывать сверху вниз.

Поставщик: Кальматрон

Цена: 100.00 Руб. / кг


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.5762 sec
  Пожалуйста подождите...