Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Элпромторг, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Воронежская обл.
Телефон:8-906-679-29-64
Факс:(473) 240-47-37
направить сообщение компании

Грунтовка глубокого проникновения Nano-Fix концентрат 1 л разбавляется до соотношения 1:14.

Грунтовка глубокого проникновения Nano-Fix обеспечивает выравнивание и обеспыливание впитывающих поверхностей, повышает их поверхностную прочность.
Значительно повышает адгезию и износостойкость бетонных, цементных, гипсовых, каменных и деревянных оснований перед нанесением клеев, красок и других покрытий.
Уменьшает впитываемость поверхностей и, таким образом, значительно сокращает расход клеев, красок и других материалов при их нанесении;
При разбавлении состава NANO-FIX водой в пропорции 1:10 возможно добавление для профилактики возникновения плесени, средства NANO-FIX MEDIC в количестве не более 2 % от общей массы готового раствора. Структура поверхности после грунтования останется такой же как и до грунтования. Грунтовка не образует пленку на поверхности, а проникает в поверхность, выравнивая впитывающую способность этой поверхности и увеличивает адгезию отделочных материалов (обойных клеев, красок и т.п.).
Пропитка глубокого применения NANO-FIX применяется: для внутренних и наружных работ. Обеспыливает, укрепляет и повышает поверхностную твердость оснований из различных пористых и микропористых материалов: бетонные стяжки и полы, плиты перекрытия, пенобетонные и газобетонные блоки, цементные и гипсовые штукатурки и шпатлевки, гипсокартон, ДВП, ДСП, кирпич, дерево и других материалов.

Поставщик: Элпромторг

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57628 sec
  Пожалуйста подождите...