Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ПКФ Техно-ГСК, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 65
Телефон:(495) 508-72-92, (925) 508-72-92
направить сообщение компании

Бадья для бетона БП-1,0

Бадья (бункер) для бетона БП-1,0 («туфелька») - это специальная емкость, предназначенная для перемещения тяжелого бетона** к месту проведения бетонных работ на строительных объектах с применением грузоподъемных кранов.


Бадья также может использоваться и для временного хранения бетонных смесей.


Бадья БП-1,0 представляет собой сварную конструкцию из листовой стали. Корпус бадьи укреплен поясами жесткости из швеллера. В верхней части расположено отверстие для приема бетонных смесей. На верхней части бадьи установлены 2 строповочные петли. В нижней части установлен рычажный затворный механизм, который обеспечивает раздачу бетона (в том числе с дозировкой – порционной выгрузкой). Также в нижней части корпуса бадьи расположена площадка под вибратор типа ИВ-98. Вибратор используется для более полной очистки бадьи при выгрузке бетонной смеси.


Загрузка бетонной смеси осуществляется при расположении бадьи в горизонтальном положении. Далее, транспортировка бадьи к месту выгрузки бетона осуществляется строительным краном в вертикальном положении.


Завод-изготовитель оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию изделия, не ведущих к снижению потребительских свойств и качества изделия.


*Грузоподъемность - основная эксплуатационная характеристика, равная массе наибольшего груза, на подъём или транспортировку которого рассчитано данное изделие.


**Тяжелый бетон - бетон с плотностью 1800-2500 кг/куб. м, в котором: - крупным заполнителем обычно является каменный щебень, а мелким - природные пески. Вяжущим материалом является портландцемент, а также глиноземистый и другие цементы



Объем бункера – 1,0 м3 (1000 л).
*Грузоподъёмность – 2500 кг.
Габаритные размеры – 3500 х 1500 х 1000 мм.
Вес – 440 кг.

Поставщик: ПКФ Техно-ГСК

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.56827 sec
  Пожалуйста подождите...