Марш, ООО
Контактная информация
| Регион: | Россия, Санкт-Петербург | | Адрес: | Левашовский пр., д. 12 а, оф. 613 | | Телефон: | (812) 332-84-31 | | Факс: | (812) 332-84-31 | направить сообщение компании |
|---|
|
| Акваблокер ЛиквидМатериал на основе технологии MS-полимеров. Модификация для горизонтальных поверхностей.
Низковязкий, саморастекающийся материал, не содержащий растворителей, воды и битума. Обеспечивает защиту от влажности грунта и воды под давлением.
Сочетает надёжное перекрытие трещин и водонепроницаемость стандартного толстослойного покрытия из модифицированного битума с лёгкостью нанесения битумной эмульсии. Гидроизоляция соответствующая DIN 18195 при расходе примерно 2,3 кг/м2 и толщине слоя 1,5 мм. обеспечивает перекрывание трещин шириной 10 мм.
Гидроизоляция: Для долгосрочной защиты фундаментов и плит пола от влажности грунта и воды под давлением.
Гидроизоляция плоских крыш: Для гидроизоляции плоских крыш с укладкой армирующей ткани в места особенно опасные с точки зрения раскрытия трещин.
Гидроизоляция на балконах и террасах: Для слоя торможения водяного пара под стяжкой на балконах и террасах и для гидроизоляции, непосредственно к которой приклеивается керамическая облицовка.
Промышленные полы: Для слоя торможения водяного пара под стяжкой в промышленных цехах и для гидроизоляции, непосредственно к которой приклеивается керамическая облицовка, или на которую наносится эпоксидное или полиуретановое покрытие.
Деформационные и подвижные швы: Для заливки в подвижные и деформационные швов в промышленных применениях. Швы заливаются непосредственно из упаковки.
Акваблокер ликвид наносится без грунтовки в два слоя при помощи валика с коротким ворсом или ракли. и обеспечивает очень хорошее сцепление даже на влажных поверхностях при самых различных типах оснований при температурах нанесения от +5ºС до +35ºС. После просыхания водонепроницаем, перекрывает раскрытие трещин до 10 мм и устойчив к естественным бетонагрессивным грунтовым водам.
Расход: прим.2,3 кг/м2, в качестве гидроизоляционного покрытия.
ширина шва (мм) х глубину шва (мм)= мл/метр шва, в качестве герметика.
Упаковка: ведро 14 кг
Поставщик: Марш
Цена: Договорная
Строительные материалы, изделия, оборудованиеБетон, ЖБИ, кирпич, стеновые материалы 455Готовые сооружения, ворота, гаражи, заборы и др. 2Двери 5Изоляционные материалы (тепло, гидро, звукоизоляция) 124Климат (системы кондиционирования и вентиляции) 3Кровельные материалы, системы, водосток 45Лакокрасочные материалы (малярные и пр…) 63Лесоматериалы, пиломатериалы и оборудование для обработки 1Лестницы, лифты, эскалаторы, принадлежности 5Мебель, интерьер 11Металлопрокат, метизы, изделия и пр… 210Окна, оконные блоки, решетки и пр. 39Отделочные материалы (Потолки, Стены, Пол) 54Отопительные системы, газоснабжение 14Плитка, камень, мрамор, гранит 28Сантехника, водоснабжение, канализация и пр. 98Сауны, бассейны, инвентарь 12Слаботочные системы (безопасность, системы безопасности, сети, автоматизация) 29Стекла, зеркала 34Строительный инструмент 322Сыпучие материалы и смеси 33Техника и оборудование для строительства 369Электротехническое оборудование 226 Строительство, ремонт, услуги.Двери и замки: установка, ремонт 4Климат: монтаж, обслуживание, ремонт 3Кровельные работы, системы, водосток 1Металлоконструкции, кованные изделия на заказ 7Окна, оконные блоки, решетки: установка, ремонт, монтаж 2Отделочные работы (потолки, стены, пол) 5Отопительные системы, газоснабжение: монтаж, техобслуживание, ремонт 4Проектно-изыскательские работы 2Сантехника, водоснабжение, канализация: монтаж, работы, ремонт, бурение, анализ 2Слаботочные системы: монтаж, установка, ремонт 4Строительство, ремонт, монтаж 31Тепло, гидро, звукоизоляция 6Техника и оборудование для строительства: аренда, обслуживание, ремонт 44Электромонтажные работы ,ремонт электротехники 46 |