Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Марш, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Санкт-Петербург
Адрес:Левашовский пр., д. 12 а, оф. 613
Телефон:(812) 332-84-31
Факс:(812) 332-84-31
направить сообщение компании

Акваблокер Ликвид

Материал на основе технологии MS-полимеров. Модификация для горизонтальных поверхностей.
Низковязкий, саморастекающийся материал, не содержащий растворителей, воды и битума. Обеспечивает защиту от влажности грунта и воды под давлением.
Сочетает надёжное перекрытие трещин и водонепроницаемость стандартного толстослойного покрытия из модифицированного битума с лёгкостью нанесения битумной эмульсии. Гидроизоляция соответствующая DIN 18195 при расходе примерно 2,3 кг/м2 и толщине слоя 1,5 мм. обеспечивает перекрывание трещин шириной 10 мм.
Гидроизоляция: Для долгосрочной защиты фундаментов и плит пола от влажности грунта и воды под давлением.
Гидроизоляция плоских крыш: Для гидроизоляции плоских крыш с укладкой армирующей ткани в места особенно опасные с точки зрения раскрытия трещин.
Гидроизоляция на балконах и террасах: Для слоя торможения водяного пара под стяжкой на балконах и террасах и для гидроизоляции, непосредственно к которой приклеивается керамическая облицовка.
Промышленные полы: Для слоя торможения водяного пара под стяжкой в промышленных цехах и для гидроизоляции, непосредственно к которой приклеивается керамическая облицовка, или на которую наносится эпоксидное или полиуретановое покрытие.
Деформационные и подвижные швы: Для заливки в подвижные и деформационные швов в промышленных применениях. Швы заливаются непосредственно из упаковки.

Акваблокер ликвид наносится без грунтовки в два слоя при помощи валика с коротким ворсом или ракли. и обеспечивает очень хорошее сцепление даже на влажных поверхностях при самых различных типах оснований при температурах нанесения от +5ºС до +35ºС. После просыхания водонепроницаем, перекрывает раскрытие трещин до 10 мм и устойчив к естественным бетонагрессивным грунтовым водам.
Расход: прим.2,3 кг/м2, в качестве гидроизоляционного покрытия.
ширина шва (мм) х глубину шва (мм)= мл/метр шва, в качестве герметика.
Упаковка: ведро 14 кг

Поставщик: Марш

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60557 sec
  Пожалуйста подождите...