Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Лемус, ООО
Контактная информация
Регион: Украина, Киев
Телефон:+38 (044) 451-76-94
направить сообщение компании

Нанесение дорожной разметки в Киеве

Разметка территории, разметка парковочного пространства, разметка дорог, разметка дворов, разметка стоянок, разметка парковок, разметка гаражей, разметка подземных паркингов, разметка теннисных кортов, разметка детских площадок, разметка игровых площадок, разметка парковочных зон, разметка супермаркетов и магазинов.

Дорожная разметка на паркинге позволяет обозначить парковочные места для автомобилей для максимально эффективного использования паркомест.


Также мы готовы выполнить любой вид дорожной разметки по вашим пожеланиям, в том числе обновление старой разметки. По желанию Заказчика возможно нанесение любых оригинальных символов, знаков и логотипов и любой другой разметки на дорогах.

Возможно выполнение работ по схемам, предоставленным Заказчиком. По желанию Заказчика наши специалисты осуществляют выезд на объект с целью оценки ситуации и стоимости необходимых работ.
Мы выполняем нанесение дорожной разметки только с помощью высококачественных лакокрасочных материалов отечественных и зарубежных производителей, с применением профессионального оборудования.

Поставщик: Лемус

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.57067 sec
  Пожалуйста подождите...