Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

ПКФ Техно-ГСК, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 65
Телефон:(495) 508-72-92, (925) 508-72-92
направить сообщение компании

Подъемник мачтовый грузовой строительный

Подъемники грузовые мачтовые (или стоечные) являются, пожалуй, самым распространенным грузоподъемным оборудованием при выполнении строительных, отделочных, ремонтных работ. Предназначены для подъема различных строительных материалов и их выгрузки на крышу здания, на специальную площадку для приема грузов или в проем строящегося здания, например, в окно. Подъемники также могут быть использованы в качестве складского грузоподъемного оборудования.
Подъемники снабжены открытой грузовой платформой (площадкой), на которой устанавливается поднимаемый груз.
Конструктивно подъемник выполнен в виде жесткой металлической мачты, собираемой из секций по 2м, по которой вертикально перемещается консольная каретка с грузовой платформой. В некоторых вариантах грузовая платформа может быть подвижной (выкатной) - такая конструкция платформы удобна для подачи груза в проем.
В качестве подъемного механизма применяется электрическая лебедка или таль. Питание приводного электродвигателя осуществляется от промышленной сети 380в.

ООО ПКФ «Техно-ГСК» предлагает:
1. Подъемники одномачтовые ПМГ-1 с грузоподъёмностью от 500 кг до 2000 кг
2. Подъёмники двухмачтовые ПГД-1 с грузоподъёмностью от 1000 кг до 3000 кг.

В стандартном варианте подъёмники изготавливаются в соответствии с ГОСТ 29168-91, по заказу возможны конструктивные изменения под конкретный объект, эксплуатационные задачи и вид груза.
Мачтовые подъемники ПМГ-1 обычно крепятся к перекрытиям или стенам здания, но существуют и другие варианты креплений.
Сборка и установка подъемников осуществляется непосредственно на месте его эксплуатации. Монтажные и пусконаладочные работы должны выполняться квалифицированными, аттестованными специалистами, которые имеют допуски к высотным и электромонтажным работам.
Размеры грузовой платформы, высота ограждения, конструкция дверей и откидных бортов, расположение электрической тяговой лебедки (верхнее, нижнее), количество промежуточных остановок, способ крепления подъемного механизма, уточняется заказчиком при оформлении заказа.

ВНИМАНИЕ! Мачтовые строительные грузовые подъемники не предназначены для подъема людей! Для подъема людей требуются закрытые кабины и автоматические устройства для полной безопасности подъема и спуска.

Поставщик: ПКФ Техно-ГСК

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58208 sec
  Пожалуйста подождите...