Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Автоматика-Д, ЗАО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:Москва, 3-й пр-д Перова Поля, д. 8 А
Телефон:(499) 948-04-55
Факс:(499) 948-04-55
ICQ: 581471438
Skype: Ирина
направить сообщение компании

Проектирование светофорных объектов,ОД, разметки

ЗАО "Автоматика-Д" (тел (499) 948-04-55) специализируется на выполнении проектов на строительство и реконструкцию светофорных объектов, проектов организации дорожного движения для всех видов работ и объектов, обустройство островков безопасности, схем дислокации дорожных знаков, дорожной разметки, перенос мачт городского освещения, проектов на временное переоборудование светофорных объектов и т.д. Мы готовы предложить весь спектр услуг по проектированию любой сложности и согласованию проектов во всех необходимых инстанциях. Это позволяет нашим клиентам приступать к строительным работам, имея на руках все документы, предусмотренные законом, официальные разрешения и согласования.
Тесное сотрудничество с фирмами-производителями технических средств организации движения позволяет закладывать в проекты новейшее оборудование.
Все проекты выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием новейших технологий, на мощных современных компьютерах в программах AutoCAD 2009, Microsoft Office 2007. Наши сотрудники создали электронную библиотеку оборудования АСУД, дорожных знаков и других средств организации движения. Оснащенность современной копировальной и печатающей техникой позволяет нам создавать красочные и наглядные чертежи любых форматов.
Проектная документация выпускается с отличным качеством, что подтверждается положительными отзывами о нашей организации, как со стороны государственных Заказчиков, так и со стороны строительно-подрядных организаций. Контроль качества выполняемых проектов подтвержден Системой Менеджмента Качества в соответствии с требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001 в системе сертификации «Стандарт-Сертифика» №РОССRU.И282.04 ЦИОО/СМК.00044.

Поставщик: Автоматика-Д

Цена: Договорная


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.60308 sec
  Пожалуйста подождите...