Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Дом Каменьон, ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Волгоградская обл.
Адрес:Волгоград, ул. 25 лет Октября, д. 1, стр. 1, оптово-строительный рынок на Тулака, Торговый комплекс «Стройфаворит». – Выставочный зал, склад. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской Дивизии, д.17 – офис.
Телефон:(8442) 26-83-57, 23-20-53
Факс:(8442) 26-83-57, 23-20-53
ICQ: 368867013
направить сообщение компании

Лепнина для интерьера (полиуретан)

Лепной декор, или – лепнина, на протяжении многих веков остается одним из популярных способов декорирования помещений. Там, где есть лепной декор, интерьер приобретает совершенно особый облик. Лепной декор позволяет выделить и подчеркнуть особо красивые, интересные и креативные дизайнерские решения. Несмотря на многовековую историю существования, ведь лепнина использовалась для украшения помещений, в том числе храмов, еще со времен античности, такой декор интерьера остается современным. Кроме того, использование даже небольшого количества ее элементов, например, когда лепнина украшает только потолок, создаст индивидуальный, ни с чем несравнимый стиль. Неудивительно, что лепной декор из полиуретана сегодня в ХХI веке завоевывает все большую популярность. Классика декора интерьера всегда останется классикой! Традиции исторических стилей вновь актуальны в современных интерьерах.

Слово «декор интерьера» прочно ассоциируется в сознании людей с украшением, и в особенности это относится к полиуретановой лепнине. Существует множество вариантов декора интерьера, но лепнина из полиуретана остается самым доступным и эстетичным способом. Полиуретановая лепнина интерьер преобразит и придаст ему индивидуальности, даже в типовых квартирах создаст гармоничную и комфортную атмосферу. Особой популярностью пользуется потолочная лепнина, при помощи которой можно декорировать переход от стен к потолку или эффектно обыграть люстру.
Стили лепного декора могут быть различными – от классицизма и романтизма до эклектики и модерна. Лепной декор сделает интерьер завершенным и цельным.
Изделия торговых марок: Decomaster, Solid, Perfect, Orac décor, Gaudi décor, NMC, Европласт.

Поставщик: Дом Каменьон

Цена: 100.00 Руб. / шт.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.89064 sec
  Пожалуйста подождите...