Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Дом Каменьон, ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Волгоградская обл.
Адрес:Волгоград, ул. 25 лет Октября, д. 1, стр. 1, оптово-строительный рынок на Тулака, Торговый комплекс «Стройфаворит». – Выставочный зал, склад. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской Дивизии, д.17 – офис.
Телефон:(8442) 26-83-57, 23-20-53
Факс:(8442) 26-83-57, 23-20-53
ICQ: 368867013
направить сообщение компании

Искусственный облицовачный камнь

Многим знакомо чувство восхищения, заполняющее человека во время туристических экскурсий по различным замкам Франции, Германии, Англии, Чехии. Это вызвано монументальностью строений, архитектурой, многовековой историей и, конечно, прекрасным экстерьером камня. На сегодняшний день использовать натуральный камень в строительстве, мягко говоря, экономически неэффективно. Но так хочется вечной красоты.

Для удовлетворения этого желания и был создан искусственный камень, создающий прекрасную внешность строению при разумных финансовых затратах. Искусственный отделочный камень появился около двух десятилетий назад, благодаря американской компании Eldorado Stone Corp. и стал достойной альтернативой натуральному.

• Искусственный камень прекрасно имитирует фактуру горных пород и, так называемый, тонкостенный кирпич.
• Основными компонентами искусственного являются цемент и песок, имеющие природное происхождение.
• Искусственный камень довольно прост в изготовлении - подготовленную смесь заливают в специальные формы и в результате получают изделие, одна сторона которого плоская, как обычная облицовочная плитка, а другая повторяет фактуру природного камня.
• Искусственный камень обладает намного более меньшим весом, чем натуральный, а, значит, он удобнее в работе и доступнее по цене
• В последнее время искусственный камень производится и в России. В связи с этим сокращаются расходы на доставку, а кроме того, российский искусственный камень лучше адаптирован под наши климатические условия
• Прочность и долговечность искусственного и натурального камня сопоставимы.

В ассортименте искусственный камень торговых марок: Камелот, Интеркам, Фея, Wildstone, White hills, Kamrock, Foreland, Камтек, Камнев, Аврора, Искусство камня, Zikkurat, Касавага.

Поставщик: Дом Каменьон

Цена: 750.00 Руб. / м.кв


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.56831 sec
  Пожалуйста подождите...