Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Смирнов С.В., ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Новосибирская обл.
Телефон:8 (913) 934-1312
направить сообщение компании

Станок для резки пенополистирола по копиру.

Станок разработан для изготовления элементов фасадной отделки для строительства и реставрации зданий , наружной рекламы, несъемной опалубки для строительства, элементов оформления для витрин, выставок и ярмарок, оформления интерьеров кафе, клубов и ресторанов, изготовления опалубки для литья из бетона, полимербетона и других льющихся материалов (мемориальные доски, строительные конструкции и т.п.), изготовления упаковки сложной формы и изделий для архитектурного моделирования, изготовления декораций для театра, кино, телевидения и шоу на открытых и закрытых площадках и т.п.

Спектр применения настолько широк, что позволяет использовать это оборудование в разных отраслях промышленности от строительства до рекламы, от упаковки до теплоизоляции труб, причем все это можно производить непосредственно у заказчика на объекте. Станок легко складывается для транспортировки, подключается к сети 220В, имеет влагозащищенный корпус электронного блока (для нагрева струны) и неприхотлив в работе.

Как всегда, на станках серии СРП особое внимание было уделено безопасности работы. Внутри электронного блока нагрева струны находится тороидальный понижающий трансформатор, поэтому на струне присутствует безопасное для жизни напряжение и отсутствует гальваническая связь с питающей сетью 220В. Выключатель имеет защитный герметичный колпачек, а разъемы снабжены специальными уплотнителями.

Потребляемая мощность - меньше 150 Вт. Экономичность этой модели проявляется во всем: компактность при транспортровке, небольшая занимаемая площадь для работы, мизерное потребление электроэнергии, отсутствие сложной механии и компьютерного управления, невысокие требования к персоналу, простота работы и обслуживания. Работайте и экономьте с удовольствием!

В упакованном виде станок занимает 2 места общим весом 85кг.
1. 0,28х1,04х2,1м - 80кг. (деревянная обрешетка)
2. 0,39х0,29х0,1м - 5кг. (картонная коробка)

Поставщик: Смирнов С.В.

Цена: 34000.00 Руб. / шт.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.612 sec
  Пожалуйста подождите...