Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Двери Гардиан, ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Приморский край
Адрес: Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект 101
Телефон:(4232) 42-47-47
Факс:(4236) 69-88-15
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:г.Находка, Озерный б-р 4
Телефон:+7 (4236) 69-89-98
Email:

газоблоки

Ваш новый дом из газобетона!

Из чего построить дом, гараж, баню: и в какую сумму это обойдется?
Этот и многие другие вопросы приходится решать, прежде чем приступить к строительству. Сегодня выбор строительных материалов достаточно широк: дерево, кирпич, железобетон, пеноблоки, газобетонный блок. Таким образом, в возможностях выбора мы не ограничены, но какой материал лучше?
Мы расскажем Вам, пожалуй, об одном из самых эффективных, и достаточно недорогом современном материале - газобетоне, который на сегодня остаётся экономичным и доступным материалом, который в настоящее время завоевывает всё большую популярность на рынке строительства за счёт своих высоких технологических и эксплуатационных параметров. С помощью газобетонного блока можно возвести загородный дом, жить в котором будет всегда комфортно и уютно, а расходы на такое строительство вполне по карману среднему классу. Низкая теплопроводность, малый удельный вес, огнестойкость, экологичность, он не растворяется в воде, на него отлично укладывается штукатурка - эти и многие другие свойства позволили газобетонному блоку стать в один ряд с такими популярными строительными материалами, как, например, кирпич и дерево.
Газобетон- легкий, пористый материал, получаемый в результате твердения смеси, состоящей из песка, цемента, гидравлического вяжущего, тонкодисперсного кремнеземистого компонента, воды и газообразователя.
По структуре газобетонный блок относится к группе ячеистых бетонов, названных так из-за наличия в искусственных камнях этого вида равномерно распределенных сферических пор размером от 1 до 3 мм в диаметре, в то же время, газобетонный блок хорошо подлежит обработке простейшими инструментами: пилится, сверлится, строгается, штрабится, в него легко вкручиваются шурупы, забиваются гвозди, скобы и т.д.
Газобетон - это материал с уникальными свойствами. В нем соединились лучшие качества двух самых древних материалов: камня и дерева. Газобетонный блок удовлетворяет всем требованиям экологов, так как не содержит никаких вредных для здоровья человека компонентов, а также не выделяет в окружающую среду газы и пыль.

По показателям огнестойкости и звукоизоляции он занимает среди стеновых материалов лидирующие позиции. Этот материал огнестоек, прочен, не стареет, кроме того, газобетон влагостоек и не подвержен гниению. За счёт поглощения и отдачи влаги ячеистый газобетон поддерживает постоянную влажность воздуха внутри помещения. А воздушные пузырьки, занимающие до 80% материала, обеспечивают ему высокую теплоизоляционную способность, что способствует снижению затрат на отопление на 25-30% и отказу от применения каких-либо дополнительных теплоизоляционных материалов. По теплопроводности газобетонные блоки толщиной (375 мм) эквивалентны 600-миллиметровой кирпичной кладке. Термическое сопротивление ячеистого бетона в 3 раза выше, чем из глиняного кирпича, и в 8 раз выше, чем из тяжелого бетона.
• Низкая плотность, как у сухой сосны (500 кг/м3), что в 5 раз меньше, чем у обычного бетона, и в 3 раза меньше, чем у кирпича.
• Прочность при сжатии, достаточная (1–10 МПа) для несущих стен 2-х и 3-х этажных зданий. Прирост прочности за первые сутки достигает 50%.
• Водопоглощение на уровне обычного кирпича, менее 20 %. Сорбционная влажность до 5 %.
• Морозостойкость более 75 циклов, что в 2 раза больше чем у кирпича.
• Звукоизоляция стены в 300 мм соответствует 60 дБ.
• Огнестойкость оценена при длительном воздействии открытого огня в течение 4 часов, что гораздо больше чем у обычного бетона и тем более у кирпича.
• Экологически безопасен, что определяется безопасными традиционными
компонентами и подтверждается гигиеническим сертификатом.

Поставщик: Двери Гардиан

Цена: 3400.00 Руб. / 1 куб.м


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.70226 sec
  Пожалуйста подождите...