Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Товары и услуги строительного рынка

Бэст-Колор, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва
Адрес:ул. Кольская, д. 8
Телефон:(495) 972-21-03
направить сообщение компании

Меловая паста

Меловая паста предназначена для побелки стен и потолков при проведении отделочных и ремонтных работ внутри помещений по бетонным, оштукатуренным, гипсошлакобетонным, гипсокартонным, древесностружечным и другим поверхностям.

Преимущества:
- удобна в работе, имеет хороший розлив
- обладает высокой степенью белизны
- покрытие стойко к грибкам и плесени
- имеет повышенную сопротивляемость к загниванию при длительном хранении.





Способ применения: Меловая паста применяется по бетонным, гипсошлакобетонным, отштукатуренным, зашпатлеванным, гипсокартонным, шиферным, фанерованным, древесностружечным, древесноволокнистым поверхностям, а также на стыках перечисленных материалов в любом сочетании.

Для работы по пористым основаниям (пеногипс, пенобетон, пескобетон) желательно предварительно грунтовать поверхность 1-2 % водным раствором КМЦ (обойный клей), так как возможно растрескивание и сильное отмеливание.

Меловой пастой не рекомендуется работать по старым покрытиям. Непосредственно по масляным, алкидным, эмалевым, акриловым покрытиям, а также по гладким глянцевым водоотталкивающим основаниям работать меловой пастой нельзя.

В меловую пасту нельзя добавлять пигменты органического происхождения и не щелочно-стойкие пигменты.

Порядок работы:

-Подготовить поверхность, удалить с поверхности старые, непрочно держащиеся покрытия. Ранее окрашенные поверхности с отложениями грязи и пыли очистить.
-Перед применением меловую пасту перемешать, при необходимости разбавить водой.
-Наносить меловую пасту на подготовленную сухую, чистую поверхность кистью, валиком или распылителем. Меловую пасту можно колеровать щелочестойкими пигментами, колеровочными пастами.
-Окрасочные работы производить при температуре не ниже + 5 0С и относительной влажности не выше 60 %. После работы инструмент и тару промыть водой.

Гарантийный срок хранения: 6 месяцев со дня изготовления. Хранить в плотно закрытой таре при температуре не ниже + 5 0С, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей.

Морозостойкость: Меловая паста выдерживает однократное, полное замораживание без потери потребительских качеств. После размораживания шпатлевку тщательно перемешать. Допускается транспортировка и хранение при температуре – 25°С в течение двух недель.
Хранение: Хранить меловую пасту "Побелка" в плотно закрытой упаковке в темном месте при температуре не ниже +5°C. Меловая паста выдерживает однократное краткосрочное замораживание без потери потребительских качеств. После замораживания меловую пасту надо тщательно перемешать, а перед применением дополнительно процедить.

В случае загустевания меловую пасту разбавлять водой.

Поставщик: Бэст-Колор

Цена: 66.00 Руб. / 15 кг.


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно





Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.62025 sec
  Пожалуйста подождите...