Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Бау-Ойл-Ресурс, ООО

Бау-Ойл-РесурсБау-Ойл-Ресурс, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Челябинская обл.
Адрес:456320, РФ, Челябинская обл., г. Миасс, а/я 928
Телефон:(351) 354-41-15
Факс:(351) 354-41-15
Сайт:http://bau-oil-resurs.ru
Skype: bau-oil-resurs
направить сообщение компании
Описание деятельности
ООО "Бау-Ойл-Ресурс" - официальный дилер торговой марки GRUNWALD, GuteWolf (Турция). Продаем и производим прицепы и полуприцепы: борт,тент,штора,тралы,самосвалы,цементовозы,панелевозы,цистерны под светлые и темные нефтепродукты, СУГ. А так-же полуприцепы б/у из Европы.А также продаем грузовую технику и спецтехнику: УРАЛ,КАМАЗ,МАЗ,TATRA,IVECO,SCANIA,HOWO. В наличии и под заказ.
ООО «Бау-Ойл-Ресурс» производит и продает емкостное оборудования: Емкости-Силоса под цемент,сухие смеси,зерно (60-100-120 тн., с оборудованием и без), Емкости под хранение светлых и темных нефтепродуктов (с оборудованием и без). А также емкости пожарные.
ООО «Бау-Ойл-Ресурс» с 2006 года продаем и поставляем портландцемент: ПЦ 400д20, ПЦ 500д0, ПЦ 500д0-Н, ШПЦ 400, ССПЦ, тампонаж, (навал,тара,МКР).
ООО «Бау-Ойл-Ресурс» продаем и поставляем щебень гранитный ГОСТ: фр.5-20, фр.20-40, фр.40-70, отсев 0-10. Ж/Д и самовывоз.
ООО "Бау-Ойл-Ресурс": производим и продаем вагон-дома (бытовки) контейнерного типа на раме, шасси и полозьях любо

Файлы компании
№1 Цены на цемент 14.02.2013.pdf (444.2 Kb, 19.02.13)
№2 Свидетильство о представителе (184.65 Kb, 19.02.13)
№3 Параметры (981.59 Kb, 19.02.13)

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04317 sec
  Пожалуйста подождите...