Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

ТД Ремонт интернет-магазин стройматериалов, ИП

ТД Ремонт интернет-магазин стройматериаловТД Ремонт интернет-магазин стройматериалов, ИП
Контактная информация
Регион:
Россия
  Московская обл.
Адрес:Московская область, Люберецкий район, Томилино, м-н Птицефабрика, строение ЛИТ А, А1, каб. 202
Телефон:(495) 500-68-70
Сайт:http://www.tdremont.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Интернет-магазина ТД Ремонт предлагает более 6000 наименований строительных и отделочных материалов.

Преимущества работы с интернет-магазином:

1. Наш магазин предлагает Вам широкий ассортимент товаров от ведущих мировых производителей. Вы можете сравнить цены и характеристики интересующих вас продуктов и выбрать наиболее оптимальный для вас вариант.

2. Вы экономите ваши деньги. Цена на строительные материалы ниже чем цена на строительных рынках и в розничных точках.

3. Вы экономите ваше время. Наш интернет-магазин осуществляет доставку по указанному адресу. Вам не придется стоять в многочасовых пробках, чтобы забрать ваш товар.

4. Оплату вы производите только после получения товара и соответствующих на него документов. Вы можете вернуть или обменять товар в течении 2-х недель, как и в любом другом магазине.

Статьи компании
Как сделать уютным свой дом?
Мой дом - моя крепость. С этой древней английской мудростью спорить абсолютно бесполезно. Дома нам помогают стены, дома мы как нигде хотим чувствовать себя безопасно и комфортно. И уют созданный нами, это не только качественный ремонт сделанный собст...
Фрески в интерьерах
Впервые фрески в интерьерах появились около 30 000 лет назад в пещерах в виде наскальной живописи. Позже фрески как элемент художественного оформления появились в культуре древних греков и с этого момента начала получать широкое распространение по вс...
Как избежать появление лишней влажности у вас дома?
Небольшая влажность оказывает благоприятное воздействие на микроклимат вашего дома, это полезно для кожи и комнатных растений и некоторые даже используют в своих квартирах специальные увлажнители, особенно в отопительный сезон, когда исходящий от бат...
Как сделать гостиную визуально больше
Сегодня, когда роль кухонных посиделок постепенно теряет свою значимость и вслед за эпохой кухонных "Че Гевар" и внутренней эмиграции постепенно уходит в прошлое, ключевым местом "общего сбора" в квартире становится гостиная. Это место используется д...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04933 sec
  Пожалуйста подождите...