Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Атлант Строй, ООО

Атлант СтройАтлант Строй, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Красноярский край
Адрес:г. Красноярск, Северное шоссе 35
Телефон:(391) 271-90-34
Факс:(391) 299-78-48
Сайт:http://atlant-st.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Компания «Атлант Строй» была образована в июне 2006 года. За период работы компания выработала свой стиль и заняла крепкую позицию на строительном рынке. Название было выбрано неслучайно. Смысл, который мы вкладываем в название нашей компании «Атлант Строй» — это крепкое, надежное строительство, сила созидающей энергии.

Основные направления нашей деятельности:

— строительство быстровозводимых сооружений любой сложности «под ключ» (здания промышленного, с/х, культурного, спортивного и др. назначения)
— автомойки, автосервисы, шиномонтажки и СТО
— магазины, кафе и павильоны
— строительные вагончики, бытовки на шасси и салазках
— ангары, здания, навесы, гаражи
— загородные и дачные дома, бани
— посты охраны

Строительство — наша работа, наша профессия. Мы осуществляем производственную и строительную работу любого уровня сложности: от установки и монтажа готовых мобильных конструкций до разработки и воплощения крупномасштабного строительного проекта. Одно из важных правил нашего успешного бизнеса — обдуманное применение профессиональных знаний и строительного опыта на благо клиента

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04015 sec
  Пожалуйста подождите...