Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Норский керамический завод, ЗАО

Норский керамический заводНорский керамический завод, ЗАО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Ярославская обл.
Адрес:г. Ярославль, Красноперевальский пер., д. 1
Телефон:(4852) 67-13-36
Факс:(4852) 67-13-36
Сайт:http:// www.norsk-yar.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Завод предлагает керамические стеновые материалы собственного производства.
Являясь одним из ведущих заводов России по производству керамических стеновых материалов, наше предприятие ежегодно выпускает более 100 млн. штук кирпича. Ассортимент выпускаемой продукции позволяет комплектовать строительные объекты всеми видами строительных материалов от фундамента до кладки и облицовки стен.
Вся продукция, выпускаемая заводом, сертифицирована в системе ГОСТ-Р Госстандарта России (Соответствует ГОСТу 530-2007), и удовлетворяет всем современным требованиям. Кроме того имеется протокол, подтверждающий соответствие нашего кирпича к применению его в регионах с более влажным климатом, к которым относится г.Санкт-Петербург. На предприятии действует система менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2000.
Нами накоплен большой опыт по отгрузке продукции во все регионы России, в том числе в регионы Сибири, Дальнего Востока, Крайнего Севера


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.05134 sec
  Пожалуйста подождите...