Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Паркет Холл, ЗАО

Паркет Холл, ЗАО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:129323, г. Москва, Лазоревый проезд, 3 (территория Московского зеркального комбината, заезд с проезда Серебрякова)
Телефон:(495) 995-77-77
Сайт:http://www.parquet-hall.ru/about/contacts.htm
направить сообщение компании
Описание деятельности
ГК «Паркет-Холл» – лидер паркетной отрасли, одна из самых мощных и прогрессивных компаний на рынке деревянных напольных покрытий, которая уже 17 лет сохраняет устойчивые позиции и развивается под девизом «Паркет и все для паркета».
Свою миссию компания видит в формировании в России профессионального рынка паркета, паркетных услуг и материалов, отвечающего требованиям современной динамично развивающейся жизни.
Ассортимент ГК «Паркет-Холл» насчитывает более 4000 наименований продукции.
Собственные торговые марки: Бонд, Junglewood, Арден, Дрим Касл, Антик, художественный паркет William J. Hunt
47 фирменных магазинов в 17 городах России, более 1000 высококлассных специалистов, собственная производственная база, единственная в России испытательная лаборатория, специализированная дизайн-студия, новые направления «Мебель», «Плитка», «Двери», «Аксессуары» позволяют ГК «Паркет-Холл» предлагать рынку комплексные решения для интерьера.

Статьи компании
29 июня 2010 | Паркет Холл
Инженерная доска – новое слово в области деревянных напольных покрытий
«Паркет-Холл» предлагает покупателям инженерную доску торговой марки Leonardo (Италия) – разновидность многослойной доски с уникальной толщиной полезного слоя 10 мм. Преимущества и экономичность этого продукта могут значительно подвинуть на полках тр...
25 июня 2010 | Паркет Холл
Полезные советы от компании «Паркет-Холл»
Выбор материала – первый и самый важный вопрос, который нужно решить потребителю при создании своего будущего пола. У компании «Паркет-Холл» славная и весьма продолжительная история существования. А потому несколько советов от ее специалистов наверня...
18 июня 2010 | Паркет Холл
Компания «Паркет-Холл» представляет новую коллекцию паркета
Компания «Паркет-Холл», лидер отечественного рынка паркета, предлагает новые инновационные технологии и нестандартный подход к применению термообработки древесины в производстве художественного паркета. В текущем году покупатели смогут по достоинству...
11 мая 2010 | Паркет Холл
«Паркет-Холл» участвует в реставрации Большого театра
Ко Дню Великой Победы будет завершен очередной этап воссоздания полов в Большом театре. В Экспозиционном зале Большого специалисты «Паркет-Холл» закончили реставрационные работы по восстановлению оригинальных полов общей площадью – 112 кв м. «П...
30 апреля 2010 | Паркет Холл
В Центре корпоративного обучения «Паркет-Холл» прошли первые семинары
ГК «Паркет-Холл» еще раз подтвердила свою готовность инвестировать в просвещение и развитие отрасли. Группа компаний «Паркет-Холл» - прогрессивно развивающийся холдинг российского рынка деревянных напольных покрытий объявляет об открытии Центра к...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04533 sec
  Пожалуйста подождите...