Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Спар Строитель, ООО

Спар СтроительСпар Строитель, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Астраханская обл.
Адрес:г.Астрахань 414004, ул.Тихореченская, пер. 1-й Инфекционный, 68/25
Телефон:+7 (8512) 49-72-01, 31-42-44
Факс:+7 (8512) 49-72-01, 31-50-43
Сайт:http://
направить сообщение компании
Описание деятельности
ООО СПАР «Строитель» появилось на свет в 1991 году, как предприятие по производству антикоррозийных работ на газопроводах и трубопроводах, при выполнении строительно-монтажных работ для основного партнера - ООО «Астраханьгазпром». Основателем предприятия, его бессменным руководителем и, конечно же, владельцем был и остаётся Магомедов Юсуп Магомедович, организовавший перспективное предприятие, которое за 17 лет существования только развивалось и расширялось, охватывая всё новые и новые сферы деятельности. Всё это стало возможным лишь благодаря неукротимой энергии, воли и стремлению во всём и везде быть первым. Черты характера, среди которых не последнее место занимает честолюбие, основанное на потребности быть лидером, способствовало тому, что предприятие стало одним из ведущих в своей отрасли и наиболее динамично развивающимся в Астраханской области.
С 2004 года компания начала выпуск тротуарной плитки, а с 2007 — производство высококачественного сертифицированного профиля ПВХ и стекло

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.08716 sec
  Пожалуйста подождите...