Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Мехпрофиль, ООО

Мехпрофиль, ООО
Контактная информация
Регион:
Беларусь
Телефон:+(375 29) 741-32-82, +(375 25) 950-85-10
Сайт:http://mehprofil.deal.by
направить сообщение компании
Описание деятельности
Белорусская компания ООО «Мехпрофиль» основана в 2005 году. Основным направлением нашей деятельности является ремонт и изготовление гидроцилиндров.
Наша цель: максимальное удовлетворение потребностей заказчика за счет компетентности, гибкости и мобильности персонала.
Развитие производства происходит поэтапно, осуществляется на собственные средства и поэтому с первых шагов организация работает самостоятельно. Производственные мощности нашей фирмы позволяют наращивать объемы и расширять сотрудничество с производителями мобильной и стационарной техники. Мы заинтересованы в партнерах в Вашем регионе и организации пунктов сбора и реализации готовой продукции.
Приглашаем к сотрудничеству всех потенциальных потребителей наших услуг и изделий.
ООО «Мехпрофиль» готово предложить Вам сотрудничество по следующим видам деятельности:
-ремонт пневмоцилиндров и гидроцилиндров;
-изготовление гидроцилиндров на мобильную и стационарную технику, оборудование.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04138 sec
  Пожалуйста подождите...