Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Регент ТД, ООО

Регент ТД, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:Санкт-Петербург, Московский пр., 93
Телефон:(812) 972-43-51, (812) 600-18-64, (812) 388-84-94
Факс:(812) 622-23-56
Сайт:http://tdregent.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
ООО "Торговый Дом Регент" является сервисной инжиниринговой компанией. Нашей задачей является создание и организация прозводств, использующих полиуретановые технологии.

Наша компания с 2003 года входит в торговую сеть ПЕНОФОЛ и с нашего склада в С-Петербурге мы реализуем отражающую теплоизоляцию на основе вспененного полиэтилена и массивную изоляцию на основе пенополиуретана, а также фасадный декор из интегрального полиуретана.

Статьи компании
25 февраля 2010 | Регент ТД
Пенополиуретан, или Простой способ сохранить домашнее тепло
Пенополиуретан – это теплоизоляционный строительный материал, который уже более 35 лет используется в Европе и Азии. На данный момент аналогов, которые бы превзошли пенополиуретан, просто не существует. Этот материал отлично сохраняет тепло и не проп...
29 января 2010 | Регент ТД
Фасадный декор
Современные тенденции дизайна фасадов предполагают использование рельефного архитектурного декора (лепнины). Приверженность дизайнеров и архитекторов к этому материалу объясняется просто: лепной декор способен преобразить любой фасад, воплотить самые...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04341 sec
  Пожалуйста подождите...