Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Техизол, ООО

ТехизолТехизол, ООО
Контактная информация
Регион:
Беларусь
  Могилевская область
Адрес:212004, г.Могилев, пр-т. Витебский, 5А
Телефон:+375 (222) 46-03-64
Факс:+375 (222) 46-03-39
Сайт:http://www.tehizol.com
ICQ: 426773772
направить сообщение компании
Описание деятельности
Работая на рынке достаточно долго, мы накопили опыт в области комплексных поставок строительных материалов, и сегодня предлагаем практически полный спектр продукции для строительства и ремонта.
Кровельные и гидроизоляционные материалы, системы утепления, герметики и многое другое - мы готовы поставить на ваш объект в любой точке Республики.
Партнеры компании «ТехИзол» - ведущие отечественные, российские и европейские производители строительных материалов, что позволяет предлагать рынку новейшие материалы и технологии, учитывая запросы и потребности клиентов, обеспечивать бесперебойные и своевременные поставки на объекты.
Команда компании «ТехИзол» - это высококвалифицированные специалисты, обеспечивающие достойный уровень сервиса, готовые оказать грамотную консультацию и помощь в выборе необходимого материала.
Работа Компании «ТехИзол» - это индивидуальный подход к клиенту и гибкие условия сотрудничества.
В лице компании ТехИзол» Вы найдете надежного партнера и поставщика.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.05146 sec
  Пожалуйста подождите...