Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

www.domteplo.ru, ООО

www.domteplo.ruwww.domteplo.ru, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Новосибирская обл.
Адрес:Новосибирск, Н.Островского, 37/1
Телефон:(383) 248-63-90, 248-63-88
Сайт:http://www.domteplo.ru/
направить сообщение компании
Описание деятельности
Эффективные системные решения для всех энергоносителей.

Предлагаемые нами системы открывают все преимущества эффективного использования энергии. Газ, жидкое топливо, электроэнергия или энергия возобновляемых источников — системы нового поколения эффективных технологий полностью отвечают потребностям жизни и являются актуальными в области экономии энергии.

Мы отвечаем на новейшие требования жизни и предлагаем:
Экономичные конденсационные котлы с максимальным КПД.
Тепловые насосы в составе независимых систем, работающих от возобновляемых источников энергии.
Солнечные коллекторы, позволяющие максимально эффективно использовать энергию солнца.
Теплый пол водяной как систему отопления позволяющая максимально реализовать преимущества экономичных низкотемпературных систем.

Повышение эффективности — путь к успеху!

Самая эффективная система отопления: водяной теплый пол + конденсационный котел.
Самая эффективная система: теплый пол водяной + тепловой насос + солнечный коллектор.

Статьи компании
03 декабря 2009 | www.domteplo.ru
Энергоэффективные тепловые насосы - тепло из грунта, воды и воздуха
Самый эффективный путь экономии энергии в здании - это уменьшение стоимости затрат на отопление и приготовление горячей бытовой воды. Энергоэффективные технологии в этой области дают наиболее заметный результат. Тепловой насос (ТН) позволяет собират...
25 ноября 2009 | www.domteplo.ru
Водяной теплый пол - энергосберегающее отопление без радиаторов
Идея теплого пола сравнительно проста, и в примитивном варианте он был сооружен еще древними римлянами, а соловецкие монахи, благодаря его использованию, выращивали за полярным кругом арбузы и дыни. Сегодня система водяных теплых полов, с одной стор...
Все статьи »

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04205 sec
  Пожалуйста подождите...