Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Техника Технологии Сервис, ООО

Техника Технологии СервисТехника Технологии Сервис, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:125459 г. Москва, проезд Донелайтиса, д.38
Телефон:(916) 349-96-99
Сайт:http://www.llc-tts.com
ICQ: 236526316
Skype: nick25apr
направить сообщение компании
Описание деятельности
Поставка стационарных, передвижных, мобильных и мини заводов по производству строительных материалов: цемент, известь, бетон, асфальт, кирпич керамический, кирпич силикатный, кирпич из угольной пыли, газо-бетон, пенобетонные блоки и плиты, черепица керамическая, песчано-цементная, клинкер, шпалы ж/б, трубы ж/б цилиндрические и раструбные.
Автодорожная строительная техника, щебне битумо укладчики, гудронаторы, асфальтоукладчики, катки дорожные, самосвалы, грузоподъемная автотехника, бетоновозы, бетононасосы, бульдозера, экскаваторы, погрузчики.
Тяжелая карьерная техника, дробильно сортировочные комплексы, дробилки, мельницы, транспортеры.
Буровые установки роторные для строительства свай, крепления грунтов, фундаментов, буровой инструмент.
Щитовые комплексы для микротоннелирования и бестраншейной прокладки инженерных сетей и коммуникаций.
Строительные материалы и оборудование, опалубка, строительные леса.
Мобильные прицепные и перевозные жилые вагончики, бани, столовые.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.05562 sec
  Пожалуйста подождите...