Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Торговое Партнерство Глимс, ООО

Торговое Партнерство Глимс, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Московская обл.
Адрес:142116 Московская область, Подольский район, п. Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д.1
Телефон:(495) 510-43-55
Факс:(495) 772-96-71
Сайт:http://www.glims.ru
ICQ: 370261110
направить сообщение компании
Описание деятельности
ЗАО «ГЛИМС Продакшн» работает на российском рынке уже 16 лет, занимаясь распространением передовых высококачественных строительных материалов.Материалы ГЛИМС – сухие строительные смеси, модифицированные полимерными добавками, которые являются собственными оригинальными разработками ГЛИМС. Производство продукции ГЛИМС осуществляется из лучшего отечественного сырья и импортных модификаторов ведущих зарубежных производителей Германии и Швеции и является хорошо проверенной и безопасной. На сегодняшний день ГЛИМС предлагает вам более 50 наименований отделочных материалов, среди которых: шпатлевки (финишные шпатлевки, шпатлевки специального назначения), штукатурки, (плиточные клеи, клеи специального назначения), водостойкая затирка для швов, наливные стяжки, наливные полы, в том числе промышленные наливные полы, гидроизоляционные материалы, полимерные жидкости, грунтовки, а также материалы специального назначения.
Пpoдукция имeeт Рoccийcкиe cepтификaты cooтвeтcтвия, a тaкжe cepтификaт cooтвeтcтвия мeждунapoдным cтaндapтaм кaчecтвa ИСО 9001.Нашими материалами pecтaвpировали такие здания Оpужeйнoй пaлaты, Бopoдинcкoй пaнopaмы, Елoxoвcкoгo кaфeдpaльнoгo coбopa, гocтиницы «Укpaинa», в cтpoитeльcтвe тpeтьeгo тpaнcпopтнoгo кoльцa, в peкoнcтpукции cтaнции мeтpo «Вopoбьeвы гopы».Сотрудничая с ГЛИМС, вы получаете гарантию международного и российского стандартов качества.


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04093 sec
  Пожалуйста подождите...