Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Авиабудсервис, ООО

АвиабудсервисАвиабудсервис, ООО
Контактная информация
Регион:
Украина
  Киев
Адрес:03680, Украина, г.Киев, бул. Лепсе 8, корп. 59
Телефон:+38 (050) 358-85-39
Факс:+38 (044) 490-77-37
Сайт:http://www.aviabs.com.ua
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Харьков, Донецк, Днепрпетровск
Описание деятельности
Компания успешно работает на рынке с 1996 года и осуществляет полную комплектацию объектов строительной техникой, оборудованием и материалами. Офис компании находится в Киеве, также действует сеть представительств по всей Украине.
Являсь официальным представителем ведущих мировых брендов – SANY, HUNNEBECK, SYM, URSA, KNAUF, CERESIT, LENTON и других, мы гарантируем минимальные цены, сжатые сроки поставки, а также высококачественный сервис и наличие всей необходимой документации.
Наши клиенты – девелоперские и строительные компании, реализующие такие проекты, как пятизвездочные гостиницы «Интерконтиненталь», «Ривьера», «Премьер Палас», «Донбас Палас», ТЦ «Мандарин Плаза», БЦ «Парус-2», аэропорт «Борисполь», НСК «Олимпийский» и другие.
Будем рады стать полезными для Вас и надеемся на долговременное сотрудничество.


Статьи компании
27 октября 2009 | Авиабудсервис
ООО «Авиабудсервис» участвует в строительстве Бизнес-центра «Парус-2»
Вторая очередь самого высокого бизнес-центра в Украине строится с применением современных строительных материалов и технологий. Для внутренней отделки помещений была привлечена компания «Авиабудсервис», которая поставила на объект высококачественные ...
27 октября 2009 | Авиабудсервис
Мировой рекорд 16/04/2009
Мировой рекорд 16/04/2009 Известный китайский производитель строительной техники Sany в очередной раз продемонстрировал своё лидерство в технологии подачи бетона. Новый автобетононасос компании, с высотой стрелы – 72 метра прошел серию испытаний и ...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04878 sec
  Пожалуйста подождите...