Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

ООО Евробетон, ООО

ООО Евробетон, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:Москва, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр5кЕ
Телефон:+79770998523
Сайт:http://mb-beton.ru
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Москва, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр5кЕ
Телефон:+79770998523
Email:
Описание деятельности
Фирма Евробетон - ваш верный помощник в стройке!
Нужен отличный бетон для вашего строительного проекта? Мы можем оказать помощь!
Мы специализируемся на доставке бетона и предоставляем объемный прайс строительных решений, в том числе :
• Керамзитобетон
• Фибробетон
• Бетон класса М100, М200, М300, М400, М500

Основная деятельность нашей компании - доставка бетона, и мы гордимся своей надежностью и компетенцией в этой сфере. Независимо от масштаба вашего проекта, мы предоставляем гибкие условия и личный подход, чтобы угодить вашим запросам.
Переходите на наш веб-сайт по ссылке https://mb-beton.ru/ для более полной информации о наших услугах и продукции.

Почему выбирают нас?
• Огромный выбор бетона: Мы доставляем бетон разного рода марок и составов, включая керамзитобетон и фибробетон. Наш специалист поможет вам определить оптимальное решение, достойное требованиям вашего проекта.
• Скоростная доставка: Наша компания обеспечивает оперативную и точную доставку бетона в указанное вами место и время.
• Качество и надежность: Мы гарантируем высокое качество нашего бетона и строгое выполнение всех требований производства. Ваше доверие - наша наиважнейшая ценность!

Остались вопросы? Позвоните нам прямо сейчас по указанным контактным данным и получите профессиональную консультацию от нашей сердечной команды!

Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 5, корп. Е
Тел: +7 (977) 099-85-23
Сайт: mb-beton.ru

-

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04475 sec
  Пожалуйста подождите...