Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

АЛБ, ООО

АЛБ, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
Адрес:Московская обл., Балашиха, мкрн Саввино, ул. Промышленная 35, офис 14
Телефон:+74995009705, 88005009705
Сайт:http://alb.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
ООО «АЛБ» является российским производителем и поставщиком светотехнических решений и продукции с 2006 года.
Мы специализируемся на разработке и производстве современных энергосберегающих решений и реализации «умных» проектов на их основе. Мы инвестируем в инновационные технологии и расширяем производственные мощности, чтобы предложить продукцию, лучшую в своем сегменте по энергоэффективности, сроку службы и стоимости. Ассортимент компании постоянно расширяется и сейчас включает в себя около 2000 позиций.
Ключевыми направлениями работы компании являются проекты в области уличного и промышленного освещения. Многие российские компании, среди которых такие крупные корпорации, как «Роснефть», «Лукойл», «Сибур», «РЖД», УК «Интурист Отель Групп», муниципальные предприятия «Горсвет» и др. отдали предпочтение АЛБ как надежному партнеру и поставщику осветительного оборудования.


Статьи компании
22 февраля 2022 | АЛБ
АЛБ усиливает стратегию продаж в регионах
В АЛБ состоялся съезд руководителей региональных подразделений. В ходе недельной стратегической сессии топ-менеджмент компании и руководители региональных отделов продаж подвели итоги развития бизнеса в регионах в 2021 году, обсудили ключевые вопросы...
27 декабря 2021 | АЛБ
Представлено новое производство светодиодных светильников АЛБ во Владимире
С 9 по 11 декабря в г. Суздаль проходил 2ой Владимирский Инвестиционный Конгресс под эгидой развития и расширения производственных возможностей центральной России. В рамках Конгресса было подписано 17 инвестиционных соглашений и договоров о сотруднич...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04747 sec
  Пожалуйста подождите...