Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Снежинские Краски, ООО

Снежинские КраскиСнежинские Краски, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Свердловская обл.
Адрес:Екатеринбург, ул. Суходольская, 197
Телефон:+7(343) 382 04 07; 8 800 550 91 72
Сайт:http://www.s-kraski.ru/
направить сообщение компании
Описание деятельности
Предприятие «Снежинские краски» поставляет лакокрасочные антикоррозионные и огнезащитные материалы собственного производства: грунтовки, эмали, грунт-эмали, а также растворители и материалы для дорожной разметки.

Мы производим и поставляем:

• Антикоррозионные покрытия для защиты металоконструкций
• Покрытия для защиты подземных трубопроводов, резервуаров, конструкций
• Материалы для защиты бетона
• Огнезащитные покрытия
• Материалы для дорожной разметки
• Вспомогательные материалы (растворители, ускорители сушки).

Предлагаем комплексные решения для применения ЛКМ в различных отраслях.
Наши антикоррозионные и огнезащитные материалы широко применяются в нефтегазовой отрасли, промышленном и гражданском строительстве, машиностроении, транспортном и дорожном строительстве.

Вся продукция предприятия «Снежинские краски» сертифицирована. Материалы соответствуют последним техническим требованиям ведущих отраслевых институтов: АО «ВНИИЖТ», ООО «НИИ Транснефть», ИЦ МИВ «СибНИИстрой»

Статьи компании
27 февраля 2020 | Снежинские Краски
Как правильно выбрать систему антикоррозионного лакокрасочного покрытия за 4 шага
Советы от Производителя "Снежинские краски" как эффективно защитить металл от коррозии. Небольшая Инструкция при выборе антикоррозийных материалов и систем поможет Вам сделать правильный выбор. Шаг № 1 - Определение типа защищаемого объекта ...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.07638 sec
  Пожалуйста подождите...