Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Мастика БРИТ Company, ООО

Мастика БРИТ CompanyМастика БРИТ Company, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
Адрес:121170, г. Москва, ул. 1812 года, д. 2
Телефон:+7 (495) 150-35-76
Сайт:http://mastika-brit.company
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Вязьма, ул. Юбилейная, д. 14
Телефон:+7 (985) 291-80-19
Email:
Описание деятельности
Стыковочные ленты, а также мастики и герметики торговой марки "БРИТ" являются эталоном среди битумно-полимерных материалов. Они соответствуют всем мировым стандартам качества и предназначены для ремонта и содержания автодорог, искусственных сооружений, аэродромов.

Статьи компании
02 октября 2019 | Мастика БРИТ Company
Гидрофобизатор – проникающая пропитка «БРИТ»
Проникающая пропитка «БРИТ» – гидрофобизатор из группы кольматантов. Так называются составы, заполняющие поры внутри обрабатываемого материала. Они уменьшают водопоглощение и обеспечивают защиту от разрушительного влияния воды. Состав и назначение...
21 января 2019 | Мастика БРИТ Company
Лента БРИТ для дорожного строительства
Битумно-полимерные ленточные материалы «Брит» – специальные стыковочные изделия конструктивного типа, предназначенные для герметичного соединения швов на разных асфальтобетонных покрытиях. Они производятся из предварительно подготовленной экструдиров...
16 октября 2018 | Мастика БРИТ Company
Битумные материалы «БРИТ» на страже безопасности российских дорог
Для ремонта дорожного полотна в российских реалиях с успехом используются битумно-полимерные стыковочные ленты «Брит», различные мастики, пропитки и защитные составы. Одно из дочерних предприятий компании «Газпромнефть — Битумные материалы», ООО «...
Все статьи »

Файлы компании
№1 СТО БРИТ ЗВС-Р (5182.19 Kb, 16.10.18)
№2 СТО БП Г-50 БРИТ (685.91 Kb, 16.10.18)
№3 СТО ДШ-85 БРИТ (685.9 Kb, 16.10.18)
№4 СТО лента БРИТ 50х5 (588.33 Kb, 16.10.18)
№5 СТО БРИТ НОРД (685.9 Kb, 16.10.18)

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.05725 sec
  Пожалуйста подождите...