Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Озерский завод энергоустановок, ООО

Озерский завод энергоустановокОзерский завод энергоустановок, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Челябинская обл.
Адрес:456780 г. Озерск, Челябинской обл., ул. Красноармейская, д. 5, корп. 3, а/я 878
Телефон:(35130) 737-28
Факс:(35130) 733-63
Сайт:http://www.ozeu.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Предприятие по проектированию, производству и поставке типового и нестандартного энергетического и блочно-модульного оборудования в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика для нефтегазовой и энергетической отраслей.
ООО «ОЗЭУ» принимает заявки на электрощитовую продукцию до 10 кВ (в том числе в блочно-модульных зданиях), блок-боксы различного назначения, в том числе с встроенным технологическим оборудованием, оборудование для электрохимической защиты трубопроводов, шкафы АСУ ТП, а также шкафы, щиты в цельносварном и сборном вариантах.
«ОЗЭУ» производит следующее оборудование:
Оборудование для электрохимической защиты трубопроводов: УКЗВ, УКЗН, МЭХЗТ и др.;
Оборудование до 1000В: НКУ, РУВ, ПВАМ и ПВАИ, ЯС5000, ШОТ, шкафы телемеханики АСУ ТП;
Оборудование в блочно-модульной конструкции:БЛП/2БЛП, БКТП/2БКТП, БКЭС, БМС-ЭРА ЮНЭП, БТП-Меркурий, БЛП-МГ, БК ПКУЛТМ, ПКУ, БКУ НН, БНКУ, БКРУ-СВЛ, БКРУ-Иртяш, БСКЗ-Э и др.;
Электрооборудование до 10 кВ: КСО-6(10)-Э1 "Аврора"


Статьи компании
Озерский завод энергоустановок обеспечил Ванкорское месторождение энергооборудованием
ЗАО «Ванкорнефть» дало высокую оценку участию ООО «Озёрский завод энергоустановок» в стратегическом для Российской Федерации проекте «Ванкор». В период с 2007 года ООО «ОЗЭУ» являлось одним из основных поставщиков энергетических установок по данному ...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04894 sec
  Пожалуйста подождите...