Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Авторитет, ООО

АвторитетАвторитет, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
Адрес:Тверь, ул. Рыбацкая 46
Телефон:+7(4822)605860
Сайт:http://ck-avtoritet.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
СК «Авторитет» специализируется на строительстве коттеджей и загородных домов «под ключ». Оказываем полный комплекс строительных услуг: проектирование домов, строительство фундамента и кровли, монтаж инженерных систем, услуги прораба. Контроль качества на всех этапах строительства. Огромный опыт работы в данной сфере. Большой выбор готовых проектов на любой вкус и бюджет; дома различного типа, этажности, размера и площади. Уже построенные объекты вы можете посмотреть на нашем сайте.
Постоянные скидки и акции. Гарантия на все возведенные объекты. Звоните! Наш менеджер с удовольствием ответит на любые ваши вопросы.



Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04897 sec
  Пожалуйста подождите...