Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Вода Групп, ООО

Вода ГруппВода Групп, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
Адрес:Москва, ул. Промышленая 11
Телефон:(495) 532-74-30
Сайт:http://www.voda-grup.ru
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Раменское
Телефон:8 926 880 44 50
Email:
Описание:
Монтаж инженерных коммуникаций
Описание деятельности
Вода Групп выполняет монтаж инженерных систем под ключ от бурения - до установки сантехники. Замена глубинного насоса, установка и монтаж скважинного насоса, автоматики и насосного оборудования. Обустройство скважины - доставка, копка и монтаж металлического кессона. Подключение насосной станции к скважине и колодцу. Утепление водопровода. Монтаж водоснабжения, разводка труб водопровода летнего и зимнего варианта. Разводка систем водоснабжения по дому и садовому участку. Монтаж канализации. Монтаж отопления любой сложности. Обвязка котельного оборудования, подключение настенного газового котла, электрического котла, дизельного котла, твердотопливного котла, напольного котла и остального оборудования. Чистка скважины. Установку сантехнического оборудования от смесителя до душевой кабины. Монтаж систем водоснабжения под ключ от бурения до установки сантехники. Все виды сантехнических услуг.

Статьи компании
21 февраля 2017 | Вода Групп
Монтаж водоснабжения
Монтаж водоснабжения ответственный процесс монтажа и к нему надо приступать обдумав все варианты. Определяем из какого источника будет питаться водоснабжение загородного дома. Есть не сколько вариантов; скважина на песок, артезианская скважина, иголь...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04118 sec
  Пожалуйста подождите...