Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Armacell, ООО

Armacell, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:125493, Россия, Москва, ул. Смольная, д. 14, офис 1505
Телефон:(499) 270 55 13
Сайт:http://www.armacell.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
Armacell - компания производитель материалов Armaflex (теплоизоляция на основе вспененного каучука), Arma-Chek (системы покрытия и защиты теплоизоляции), Tubolit (теплоизоляция на основе вспененного полиэтилена) и других видов продукции связанных со сбережением тепла, холода и защиты технических систем от внешних воздействий.


Статьи компании
20 февраля 2017 | Armacell
В России появился безопасный монтажный клей
Компания Armacell представила новое решение для склеивания теплоизоляции из вспененного каучука В декабре 2016 года компания Armacell представила на российском рынке новый однокомпонентный клей SF990, предназначенный для склеивания теплоизоляции м...
30 декабря 2016 | Armacell
Компания Armacell запустила в производство полную линейку продукции
Ежегодно завод будет выпускать более 46 тысяч м3 теплоизоляции из вспененного каучука 14 декабря 2016 года первый российский завод по производству теплоизоляции из вспененного каучука компании Armacell в Лобне (МО) был выведен на полную мощность. ...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04616 sec
  Пожалуйста подождите...