Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

SE.TE.C GROUP, ООО

SE.TE.C GROUPSE.TE.C GROUP, ООО
Контактная информация
Регион:
Италия
Адрес:Via Enrico Fermi n° 6/18 - 01033 - Civita Castellana (VT) - Italia
Телефон:+380503817538
Сайт:http://www.setecsrl.it
Skype: pavel_polyakov
направить сообщение компании
Описание деятельности
SE.TE.C. GROUP является одним из лидеров в сфере услуг и технологий для производства санитарно-технических изделий, посуды и плитки. Группа состоит из трех различных направлений охватывающих весь спектр керамических технологий производства, таких как санитарно-технические изделия с подразделением SETEC, Посуда и Техническая керамика с подразделением VICENTINI и Плитка & Обжиг с подразделением IPEG.

Статьи компании
20 марта 2016 | SE.TE.C GROUP
Профиль компании SE.TE.C GROUP
SE.TE.C. GROUP является одним из лидеров в сфере услуг и технологий для производства санитарно-технических изделий, посуды и плитки. Группа состоит из трех различных направлений охватывающих весь спектр керамических технологий производства, таких как...
Все статьи »

Файлы компании
№1 Каталог печей COELTUNNEL (1591.69 Kb, 08.07.19)
№2 Каталог оборудования, бренд SE.TE.C (2030.09 Kb, 20.03.16)
№3 Каталог оборудования, бренд Vicentini (5936.21 Kb, 20.03.16)
№4 Каталог печей, бренд IPEG (1589.95 Kb, 20.03.16)

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04717 sec
  Пожалуйста подождите...