Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

ВВК, ООО

ВВК, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:140055, Московская обл., г. Котельники, мкр. Белая Дача, промзона Технопром, Коммерческий пр-l, стр. Е
Телефон:(495) 778-08-05
направить сообщение компании
Описание деятельности
Компания В.В.К. занимается продажей оптом и в розницу напольных покрытий с 2005 года.
Работа напрямую с производителями напольных покрытий позволяет предлагать клиентам товары высокого качества по доступным ценам.
В каталоге продукции представлены напольные покрытия известных брендов: LG Hausys, Forbo, Armstrong, Tarkett, Lino Fatra, IVC, Sinteros, Grabo, InterFace, Desso, KronoFloring, Unistep, Westerhoff, Modulyss (Domo), Balta/ITC.
Ассортимент продукции включает широкий выбор линолеума, ковролина, ковровой плитки, ламината, плитки ПВХ, спортивных покрытий, грязезащитных покрытий, а также сопутствующих товаров.
В каталоге представлены не только напольные покрытия для дома, у нас Вы сможете найти различные решения для коммерческих, производственных помещений.
Компания также оказывает услуги по доставке и монтажу всех видов напольных покрытий.

Статьи компании
17 марта 2017 | ВВК
Линолеум или ламинат — на чем остановить выбор?
Выбирая напольное покрытие, потребители желают, чтобы материал был хорошего качества, имел привлекательный внешний вид и обладал демократичной стоимостью. Сегодня на рынке представлено два типа покрытия, соответствующие этим требованиям — синтетическ...
03 февраля 2017 | ВВК
Как правильно ухаживать за ковровыми покрытиями
Среди напольных покрытий ковролин занимает особое место. Этот материал можно встретить как в общественных местах — торговых центрах, офисах, так и в частных домах и квартирах. Такое распространение он получил благодаря ряду преимуществ. Напольное пок...
23 января 2017 | ВВК
Укладка плитки ПВХ
Для укладки напольного покрытия все чаще применяются материалы, изготовленные из различных износостойких полимеров. Особенную популярность получила виниловая плитка – листовой ПВХ в форме небольших квадратов или прямоугольников. Такой материал может ...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04788 sec
  Пожалуйста подождите...