Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Kasbohrer, ООО

Kasbohrer, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
Телефон:+7 (495) 742-44-97
Сайт:http://
направить сообщение компании
Описание деятельности
Инженерное мастерство с 1893 года

В 1893 году Карл Кессборер основал фабрику повозок в г. Ульме (Германия), пересмотрев традиционные взгляды на инженерное дело в транспортной отрасли.
Сегодня компания Kässbohrer, на протяжении 120 лет верная стандартам качества, поставляет широкий ассортимент инновационных грузовых транспортных средств более чем в 50 стран мира.
Инженеры Kässbohrer используют свои знания и мастерство, чтобы обеспечить клиентам компании успех в их бизнесе.

С 2011 года компания Kässbohrer осуществляет поставки в Россию и сервисное обслуживание через свое подразделение — OOO «Кессборер». Его офис продаж находится в Москве, а центральный офис, завод и главный сервисный центр — в г. Ясногорске (Тульская область). ООО «Кессборер» предоставляет своим клиентам лучшие транспортные решения.


Статьи компании
02 марта 2016 | Kasbohrer
Компания Kässbohrer помогает в проекте Reiser Schwertransport
Компания Kässbohrer продолжает поставлять точные решения в области низкорамных транспортных средств для специализированных перевозок, что позволяет транспортировать гигантские грузы в сложных дорожных условиях с крутыми поворотами. Один из не...
21 сентября 2015 | Kasbohrer
Kässbohrer ускоряет свой рост в России
Выступая на 13-м международном автосалоне коммерческого транспорта Comtrans/15, Советник президента компании Kässbohrer по России Озджан Чалишкан подчеркнул, что его компания быстро продвигается в производстве полуприцепов и в развитии сервиса н...
05 августа 2015 | Kasbohrer
Компания Kässbohrer объявила о начале сотрудничества с СТК «Трансснабстрой»
Компания Kässbohrer, с самой широкой линией полуприцепной техники в Европе, и строительно-торговая компания «Трансснабстрой» положили начало сотрудничеству. СТК «Трансснабстрой» предоставляет строительные услуги на рынке Калужской области с 2...
25 июня 2015 | Kasbohrer
Kässbohrer представляет техническое совершенство
Строя свой успех на инновационности инженерных разработок, компания Kässbohrer гордится тем, что ее полуприцепы обладают на редкость высоким уровнем эффективности, надежности и простоты в эксплуатации. В Центре исследований и разработок K...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:


Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Отныне поиск необходимой строительной компании, которая будет отвечать установленным вами параметрам, не займет много времени и усилий. В вашем выборе поможет специальный раздел нашего сайта.

Для того чтобы сделать ваш поиск максимально продуктивным, мы создали удобную систему подразделов: "Строительные материалы, изделия, оборудование", "Строительство, ремонт, услуги". Каждая из них включает в себя еще более узкоспециализированные разделы. Уверены, что вы обязательно найдете то, что ищете!

В разделе "Строительные материалы, изделия, оборудование" вы найдете обширный список компаний и организаций, которые занимаются производством и реализацией строительных материалов, изделий и оборудования, у каждой компании существует собственная карточка компании (учетная запись) с подробной информацией о компании. В разделе "Строительство, ремонт, услуги" размещен перечень организаций, специализация которых – оказание услуг в строительстве, ремонте, обслуживании и услугах.

Созданный и ежедневно пополняемый каталог строительных компаний, включает в себя максимально подробную информацию о компаниях. В нашем каталоге есть как крупные, так и мелкие фирмы со всех городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.04843 sec
  Пожалуйста подождите...